Палетка теней Nyx Avant Pop Noveau Chic: макияж глаз и бровей на все случаи жизни! Обзор и свотчи


Аватар пользователя madamNN2010
0
Полезно

Всем привет!

Я думаю, каждая девушка, если она красит глаза, задавалась вопросом о приобретении идеальной палетки для макияжа глаз и бровей.

Куда удобнее и выгоднее купить одну палетку с несколькими необходимыми оттенками, а не искать множество одиночных коробочек или баночек с тенями разных марок.

После покупки палетки от Pupa я разочаровалась, но поиски не прекращала. На данный момент я нашла "ту самую" идеальную палетку, а именно Nyx AVANT POP NOUVEAU CHIC. 

Содержание:

Общая информация о палетке Nyx AVANT POP

Не могу не поделиться своей находкой, так как действительно, эта палетка очень достойный вариант теней для ежедневного и праздничного макияжа глаз! 

В ассортименте Avant Pop у Nyx представлены три палетки:

  1. Art Throb
  2. Surreal My Heart
  3. Noveau Chic

Если у первых двух не все оттенки универсальны, а некоторые и совсем вызывающе-яркие, то у Noveau Chic абсолютно каждый оттенок подойдет для макияжа глаз. А при умелом комбинировании и смешивании можно получить очень красивый образ.

Все, что нужно, чтобы создать свой собственный шедевр - теперь в ваших руках, с шикарными палетками!  Каждая палитра позволяет создать как мягкий нюдовый, так и яркий вечерний макияж. Тени идеально ложатся, не скатываются и держатся весь день.

Среди оттенков теней есть матовые, шиммерные и сатиновые - всего десять по 1,5 гр.каждый.

Стоимость такой палитры около 1200 рублей. На мой взгляд, для такого количества теней это очень даже неплохо!

Обзор оттенков

Теперь расскажу о каждом оттенке чуть подробнее.

Даже если нет навыков в нанесении теней на веки, то все равно при помощи этой палетки можно получить приличный макияж глаз.

Во-первых, здесь есть базовые оттенки: можно выбрать один из четырех слева.

Во-вторых, есть более насыщенные оттенки для вечернего макияжа: фиолетовый, зеленый и коричневый, а также более легкие и полупрозрачные: светло-сиреневый, пепельно-голубой.

Коричневый оттенок посередине отлично подходит для макияжа бровей, при интенсивном нанесении он подойдет девушкам с более темными волосами, а при легком - светловолосым.

Абсолютно каждый оттенок носибельный и не кричащий.

Впечатления, свотчи, макияж. Плюсы и минусы

Не буду идеализировать этот продукт, поэтому расскажу о плюсах и минусах, чтобы можно было понять, достойна ли эта палетка покупки.

Повторюсь, я очень довольна своей покупкой, но марке есть к чему стремиться.

Плюсы:

  • Универсальные оттенки
  • Богатая палитра
  • Хорошо тушуются тени
  • Не осыпаются и не скатываются
  • Насыщенные цвета

Минусы:

  • Нет зеркальца и кисти
  • Без базы, а также при нанесении сухим способом оттенки бледноваты
  • Зеленый оттенок сложно наносится

Для меня плюсы более очевидны, палетка ведет себя прекрасно. Из минусов для меня наиболее существенным оказалось отсутствие зеркала, действительно, неудобно! А вот кистями, как правило, из наборов я не пользуюсь, так как есть хорошие кисти для макияжа глаз.

На подушечках пальцев видно, что оттенки хорошо пигментированы (пример трех крайних). Если первые девять оттенков точно также ведут себя и на веках, то с зеленым у меня никак не получается добиться такого изумрудного финиша. Получается какой-то хаки.

Мокрой кистью практически все оттенки наносятся очень пигментированно и ярко. Также получается и с базой (у меня от Mary Kay).

А вот сухим способом не так ярко.

Мне, кстати, так и нужно было, чтоб интенсивность цвета можно варьировать, так как на повседневное ношение я люблю неяркий макияж.

Вот примерно так я хожу в будни. Это без базы и сухой кистью.

А здесь уже более ярко, но не слишком (бывает и интенсивнее).

Здесь показан пример нанесения трех оттенков (одних и тех же). На бровях коричневый оттенок из этой палитры.

Также еще хочется остановиться на качестве самих теней. Как я уже сказала, у меня есть подобная от марки Pupa (цвета некоторые похожи). Они примерно в одной ценовой категории и количество оттенков схоже. Так вот, марка Никс в плане качества значительно выигрывает. Стойкость теней приличная, не пылят, растушевать легко каждый оттенок, ожно сделать красивый макияж глаз. Что нельзя сказать о тенях от Пупа: пылят как мука, осыпаются, даже с базой еле видны на веках. Очень жаль, что они у меня были куплены до приобретения этой палетки.

Если вы выбираете универсальную палитру оттенков теней, то очень советую присмотреться к марке Nyx. Мне очень повезло, ччто совсем недалеко от дома есть их корнер, где можно вживую увидеть и попробовать всю продукцию, цены у них реальные и не завышенные.

Конечно, это не люкс марка, поэтому не стоит ждать "вау-эффекта", но качество достойное!

Также еще можно посмотреть другой вариант макияжа при помощи Nyx Avant Pop Noveau Chic на видео, правда на английском языке.

 

Комментарии

Аватар пользователя dolgaya.valentina-12345

Re: Палетка теней Nyx Avant Pop Noveau Chic: макияж глаз и ...

Отличная палетка теней с классными цветами! Лицо неимоверное преображается, когда у девушка сделан аккуратный макияж глаз. Главное - что тени не осыпаются. Да и цена вполне доступна!

Аватар пользователя badcat2017

Re: Палетка теней Nyx Avant Pop Noveau Chic: макияж глаз и ...

Отличный набор, под любой цвет глаз и волос! Лично я предпочитаю нейтральные тени, а такая палетка, думаю, хорошо подойдет девушкам, любящим радикально перекрашивать волосы или менять цвет глаз с помощью линз.

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Палетка теней Nyx Avant Pop Noveau Chic: макияж глаз и ...

Мне очень понравилась подборка оттенков, они подойдут как для дневного, так и для вечернего мэйка. То, что тени стойкие и не пылят, тоже большой плюс. Беру на заметку, спасибо за обзор.

Аватар пользователя gala630

Re: Палетка теней Nyx Avant Pop Noveau Chic: макияж глаз и ...

Мне понравился подбор цветовой гаммы: тени именно тех цветов, которыми чаще всего пользуются женщины. Обязательно нужно поискать и для себя такой набор. Фирма замечательная.

Аватар пользователя Volxa

Re: Палетка теней Nyx Avant Pop Noveau Chic: макияж глаз и ...

Соглашусь с остальными девочками, цвета универсальные и подойдут на все случаи жизни. Сочетание оттенков подобраны гармонично, любой макияж будет выглядеть достойно. Мне матовые нравятся, их для повседневки можно применять.

Аватар пользователя Varvara

Re: Палетка теней Nyx Avant Pop Noveau Chic: макияж глаз и ...

Очень универсальная палетка, спасибо за подробный отзыв, можно взять на заметку. Вопрос, если использовать без базы, как быстро они сотрутся или соберутся в складке века? Обычно пользуюсь тенями нанося их сразу на веко...  Летом не жарко ли с базой и сверху с тенями? Или так они все-таки медленнее "плывут"?

Аватар пользователя eliza.kamalova.2017

Re: Палетка теней Nyx Avant Pop Noveau Chic: макияж глаз и ...

То, что нужно каждой девушке.Долго выбирала себе тени,и вот наконец нашла. В целом, понравилась палетка то,что в хорошем футляре, хорошо закрываются,а так же мне понравилось сочетание цветов, самые основные, любимые цвета многих девушек. Можно создать прекрасный дневной макияж,нанося только сухой кистью, а можно создать вечерний, уже нанося мокрой кистью, ведь так тени кажутся более насыщенными. Спасибо за такой хороший отзыв, обязательно найду для себя такую же палетку.

Аватар пользователя lesta287

Re: Палетка теней Nyx Avant Pop Noveau Chic: макияж глаз и ...

Меня эта палетка очень порадовала. Недостатки для меня не существенные - яркие оттенки не люблю, зеркальце и кисточку имею в отдельном наборе, а зелёным оттенком пользуюсь не часто.

Обзоры косметики и советы участников