Тени для век L'Oreal Color riche l'ombre pure


Аватар пользователя Анюта
2
Полезно

Всем доброго времени суток! Я большой фанат различных теней для век. Даже если у меня их будет несметное множество, я все равно буду покупать их снова и снова. Эту троечку теней я не купила самостоятельно, мне их подарил муж, когда приехал из очередной командировки. Так и началось мое знакомство с тенями L'Oreal Color riche l'ombre pure. Муж не поскупился и преподнес мне сразу три оттенка. О каждом подробно я расскажу чуть ниже, а вначале хочу поговорить в общем о качестве теней. С такими тенями для век встречаюсь впервые. У них необычная структура - гелевая. Раньше такого не пробовала, поэтому было безумно интересно.

Сама гелевая структура теней делает их очень приятными на ощупь, непривычными с одной стороны и очень прикольными с другой :) В упаковке они выглядят как прессованный, густой гель, в котором размешены тени. За счет гелевой консистенции они очень пигментированные, в одно касание отдают цвет.

Самая главная изюминка L'Oreal Color riche l'ombre pure составляет и главный изъян, если можно так сказать. Дело в том что такие тени лучше наносить пальцем, кистью сделать это достаточно сложно. Сложно конечно не значит что это невозможно. Просто придется очень постараться. Я обычно не заморачиваюсь и наношу их пальцем. Добавляю карандаш и тушь и за пять минут мой макияж готов :) Теперь расскажу подробнее о цветах которые есть в моей коллекции.

- 106 Breaking nude, это очень красивый, матовый оттенок. Он выглядит по-настоящему дорого. С ним можно сделать легкий, ненавязчивый, дневной макияж. Этот оттенок всегда мой выбор если я спешу и у меня нет времени на что-то более сложное. Я считаю что тени такого цвета должны быть в каждой косметичке. Не зеленые, не розовые - именно такие, классические тени.

- 302 Die for chocolate, это своего рода тандем к предыдущему оттенку Breaking nude. Он темнее и идет с сатиновым финишем. Его я достаю реже, для того чтобы подрисовать уголок глаза, ну иногда могу и на все веко нанести. С ним можно уже сообразить вечерний макияж.

- 306 Place vendome, это очень красивый серебристый оттенок. Мне нравится что его можно наносить очень по-разному и каждый раз можно получить что-то новенькое. Если нанести тонким слоем, то будут только мельчайшие блестки, а вот если погуще, то можно добиться красивого серого, серебристого цвета.

Упаковка у этих теней очень даже симпатичная. Выглядит стильно, только переживаю что стираться будет. Упаковка обычный пластик, тут производители решили не тратится.

В общем и целом советую эти новые тени от лореаль. Действительно стоящая новинка!

Обзоры косметики и советы участников