Шариковый дезодорант-антиперспирант с экстрактом лайма и имбиря от Oriflame


Аватар пользователя Агнесса
2
Полезно

С наступлением знойного летнего сезона хочется защитить свое тело от неприятных запахов. Поэтому необходимо запастись соответствующими средствами.

Компания Oriflame предлагает довольно широкий выбор дезодорантов-антиперспирантов. Однако не все подходят для летнего сезона. Многие из них обладают насыщенными резкими запахами или приторными сладкими ароматами, которые не сочетаются со жгучей жарой.

Для знойной погоды лучше всего выбирать свежие ароматы. Вот такой свежий запах я приобрела в виде шарикового дезодоранта-антиперспиранта с экстрактом лайма и имбиря довольно популярного косметического бренда Oriflame.

Аромат оказался очень нежным и приятным. Особенно чувствуется утонченная свежесть лайма. Также порадовало то, что антиперспирант быстро высыхает, буквально минуту, а то и меньше. При этом не оставляет на коже белых разводов. На одежде также не заметила каких-либо пятен от дезодоранта.

Флакончик довольно маленький, всего 50мл, поэтому хватает его только на месяц при ежедневном использовании. Но несмотря на это, его очень удобно носить с собой в сумочке.

К недостаткам дезодоранта можно отнести его относительную нестойкость. Свежесть сохраняется всего полдня, а потом аромата лайма и имбиря как будто и не было. Однако область тела, обработанная этим антиперспирантом, остается сухой.

Стоимость этого средства вполне доступна. Я покупала его приблизительно за 20 или 25 гривен.

На мой взгляд, шариковый дезодорант-антиперспирант с экстрактом лайма и имбиря Oriflame можно оценить на пятерку.

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Шариковый дезодорант-антиперспирант с экстрактом лайма и ...

 

Пользовалась я таким дезодорантом прошлым летом. Защищает от запаха пота хорошо, не оставляет на одежде белых следов. Единственный для меня минус – это запах. Я хоть и люблю цитрусовые запахи, но у этого дезодоранта он очень резкий и какой-то ненастоящий. Как говорится, на вкус и цвет.

Обзоры косметики и советы участников