Средства по уходу за ногами от компании Орифлейм


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
легкий запах
Минусы: 
Нет
Цена: 
5 Euro
Где купили: 
консультант Орифлейм

Средства по уходу за ногами от компании Орифлейм включают в себя специальный смягчающий крем и дезодорант для ног и обуви. Серия по уходу за кожей ног Летняя свежесть с ароматом цветов апельсина должна подарить ножкам легкость и свежесть.

Смягчающий крем для ступней имеет густую, но легкую текстуру. Крем быстро впитывается в кожу, но оставляет на ней жирную пленку, так что лучше всего пользоваться им на ночь, тогда крем полностью впитается и к утру можно будет обуться без неприятного ощущения жирных ног. По своему действию крем слегка увлажняет кожу, для сухих и загрубевших участков кожи он не подойдет, его действие слишком слабое. Подойдет скорее для профилактики в летний период, когда носится открытая обувь и пяточки грубеют.

Дезодорант-спрей для ног и обуви нужно использовать непосредственно перед выходом на улицу. Для этого его распыляют на кожу ног на расстоянии примерно 10 см. от ступни. Можно использовать также для ароматизации обуви, чтобы усилить дезодорирующий и ароматный эффект. Спрей действительно защищает ноги от неприятного запаха, они меньше потеют и весь день сохраняется комфортное ощущение. Когда разуваешься, то на обуви и на ногах остается легкий аромат спрея (это однозначно лучше, чем запах пота).

Запахи у средств из этой серии легкие, цветочные, с легким ментоловым оттенком, очень приятные и как раз подходящие для летнего ухода за кожей ног. С удовольствием порекомендую средства для ухода за кожей ног от Орифлейм всем своим подругам, они недорогие и действенные. Оценка: 5- 

Напиши название косметики
Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Svetlaya

Re: Средства по уходу за ногами от компании Орифлейм

А скраб такой не пробовали? Очень хочется про него отзывы почитать

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Средства по уходу за ногами от компании Орифлейм

 Татьяна спасибо за отзыв, я давно искала для себя средство по уходу за ногами. Обязательно попробую так как доверяю компании Орифлейм, пользовалась их продукцией и осталась очень довольна.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Средства по уходу за ногами от компании Орифлейм

Мне тоже очень нравится крем для ног от Орифлейм, дезодорант для ног и обуви еще не пробовала. Крем имеет легкий не навязчивый запах и оставляет приятную свежесть на коже ног.

Аватар пользователя Кася

Re: Средства по уходу за ногами от компании Орифлейм

Alenka1, Вам точно бы понравился  дезодорант и для ног, и для обуви. Очень хорошо освежает, а запах ненавязчивый.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Средства по уходу за ногами от компании Орифлейм

Хорошие средства для ног. Летом это просто спасение, покупала крем и дезодорант для обуви и ног.  Дезодорант просто замечательный. 

Обзоры косметики и советы участников