Elvie White Magic от Oriflame - весьма неоднозначный аромат


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Достаточно стойкий
Минусы: 
Довольно резкий первое время
Цена: 
650 рублей
Где купили: 
У консультанта

Сегодня хотела бы рассказать еще об одной туалетной воде: это туалетная вода Elvie White Magic от Oriflame.

Это второй аромат в компании Орифлэйм, над созданием которого работала известный парфюмер: Натали Лорсон - в настоящее время является главным парфюмером в крупнейшей компании Firmenich, а так же автором таких ароматов как Wish от Chopard, Moschino Forever от Moschino, Remember Me от Dior, Chloe Innocence от Chloe и других. 

Сразу оговорюсь, что аромат этой воды для меня далеко не однозначен. С одной стороны он довольно-таки резкий. При нанесении я вообще не ощущаю никаких нот, только резкость и непонятный для меня аромат, который даже затрудняюсь объяснить. Но со временем, примерно через пол-часа резкость исчезает и остается очень приятный особенный свежий аромат, который лично для меня ассоциируется с морозным утром. 

А вот как этот аромат описывает производитель:

 

Очарование лучей аромата туалетной воды Elvie White Magic создают нежнейшие блики лепестки нероли, неповторимые ноты розового перца и освежающие капли бергамота и классического лимона. Эссенция цветущих лепестков апельсинового дерева словно кружится белым  снежным облаком, растапливая лед. Теплый мускусный шлейф укутывает со всех сторон нежным объятием.

  • Верние ноты аромата: лимон, розовый перец, бергамот, нероли.
  • Ноты "сердца": фрезия, флердоранж, лепестки жасмина.
  • Базовые ноты: аромата: кедр, сандаловое дерево, белый мускус.

 

Аромат относится к цветочно-древесным. 

Несмотря на то, что аромат приятно раскрывается на коже, все же первые пол-часа чувствую себя не вполне комфортно, поэтому больше такую не выпишу. 

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Elvie White Magic от Oriflame - весьма неоднозначный аромат

 

Купила эту туалетную воду со скидкой по небольшой цене. Лучше бы я сначала взяла пробник, потому что эта водичка мне совершенно не понравилась, абсолютно не мой аромат. Я слышу какой-то резкий, довольно неприятный запах. Ну что тут сказать - сплошное разочарование.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Elvie White Magic от Oriflame - весьма неоднозначный аромат

Сама я пользовалась только пробником этой туалетной воды, мне она нравилась, когда чуть выветрится, но зато подруга пребывает в полном восторге от нее.

Обзоры косметики и советы участников