Тушь для ресниц Bell Bomb Lashes


Аватар пользователя Marinochek
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Не склеивает реснички, прикольная кисточка, не осыпается в течение дня
Минусы: 
Долго сохнет
Цена: 
3 USD
Где купили: 
Магазин

Я не смогла пройти мимо этой кисточки. Это просто что-то невообразимое! Кисточка - силиконовый продолговатый шарик с зубчиками разной длины! И еще и гибкая. Купила)))

Сама тушь черного цвета, однородная по структуре, на этой дизайнерской кисточке в умеренном количестве, так что зубчики проглядываются. Наношу на ресницы и понимаю, что она жидковата. Ресницы хорошо прокрашиваются, не склеиваются, но из-за жидкой структуры сложно с первого раза удачно распределить удлиняющие ворсинки на кончиках. И долго сохнет.

Наношу в два слоя, что совершенно не провоцирует появление слипшихся ресничек. Они разделены и смотрят в нужном направлении. Я показываю эту тушь своим подружкам, потому что такой кисточки не видел никто)))

Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя brilla

Re: Тушь для ресниц Bell Bomb Lashes

Наверное, я настолько не просвещенная в косметике, что еще не слышала об этой марке. Кисточка интересная, правда. А где же продается такое чудо?

Аватар пользователя Marinochek

Re: Тушь для ресниц Bell Bomb Lashes

Bell - довольно древняя маркаsmiley Просто раньше у нее туши были только в красных флакончиках, а теперь я увидела очень много вариантов. Это классический масс-маркет, стоит 160 руб. (я неправильно в USD указала). Я брала у себя в торговом комплексе просто в косметическом бутике. Она продается там же, где и лореаль, мэйбеллин и все остальное подобное.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Тушь для ресниц Bell Bomb Lashes

 

Тушь мне нравится, пользуюсь ею регулярно, проблем в течение дня нет, никогда не осыпалась и не пачкала веки. Держится отлично, смывается тоже хорошо.

Обзоры косметики и советы участников