Компактная пудра Alliance Perfect от L'OREAL


Аватар пользователя Татьяна М.
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
хорошо матирует, легко наносится
Минусы: 
не очень качественный спонж в комплекте
Цена: 
10
Где купили: 
Магазин

Компактная пудра Alliance Perfect от L'OREAL должна подстраиваться к любому типу и оттенку кожи, идеально скрывать недостатки и создавать ощущение комфорта на весь день. Я купила для себя самый светлый оттенок пудры - R1.

Наносится пудра легко, однако спонж, который идет в комплекте, очень недолговечный, через некоторое время (1-2 месяца ежедневного использования) прийдется покупать новый. Alliance Perfect действительно адаптируется под тон кожи, а также под ее тип. Весной у меня кожа сухая, а летом жирная, но пудра отлично маскировала все недостатки (небольшие покраснение и мелкие прыщички) и прекрасно смотрелась на коже в любое время года. К тому же она обладает легким матирующим эффектом, так что ощущение жирности в Т-образной зоне если и возникает, то только поздно вечером. 

Еще один из плюсов этой пудры - очень нежная текстура. Не забивает поры, а покрывает лицо мелкой вуалью, которую даже не видно невооруженным взглядом. Тоесть лицо имеет природный натуральный вид, а не такой, как будто мукой присыпали. Пудра довольно устойчивая, не оставляет следов на одежде при переодевании, но думаю, что в любом случае нужно меньше трогать лицо руками в течении для, чтобы ее не размазывать. Не содержит отдушек.

Что немного разочаровало - это упаковка. Обычный пластик, за такие деньги можно было придумать что-то пооригинальнее. Быстро царапается и затирается, если носить ее в косметичке.

В общем, пудра Alliance Perfect от L'OREAL мне очень понравилась, я не люблю тональные средства, но хочу иметь ровный оттенок кожи лица и эта пудра помогает мне добиться эффекта матовости и натуральности. Оценка: 5.

Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Компактная пудра Alliance Perfect от L'OREAL

Я обожаю эту пудру от L'OREAL. Еще не одна пудра так не радовала меня, как эта. Прекрасно убирает жирный блеск и лицо выглядит очень натурально, имеет естественный цвет.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Компактная пудра Alliance Perfect от L'OREAL

 Шикарная пудра от L'OREAL, мне очень нравится потому что она ровненько ложится, позволяет коже дышать и на вид выглядит очень естественно.

Аватар пользователя plavusa

Re: Компактная пудра Alliance Perfect от L'OREAL

Возьму на заметку вашу публикацию! Недолговечный спонж - один из минусов многих подобных средств, я уже привыкла к этому и пользуюсь кистью. А в остальном, пудра заслуживает внимания ) Спасибо!

Аватар пользователя tany

Re: Компактная пудра Alliance Perfect от L'OREAL

У меня сейчас такая же! Очень нравится! Действительно отлично матирует и незаметна на коже. Дома я ее наношу кистью, а на работе, чтоб в обед избавиться от жирного блеска на Т-зоне уже спонжем. Наверное поэтому он еще живой )) А вот упаковочка развалилась. Отпала крышка, которая со стороны пудры. Теперь очень не удобно. Жаль, что Лореаль придумала такую сложную конструкцию пудреницы и применила для нее обычный хрупкий пластик.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Компактная пудра Alliance Perfect от L'OREAL

Пудра классная, отлично ложится и хорошо маскирует недостатки кожи, убирает с лица жирный блеск. Однако для моей светлой кожи подобрать цвет не так и просто

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Компактная пудра Alliance Perfect от L'OREAL

Очень хорошая пудра, одна из самых лучших. Прекрасно выравнивает цвет лица и маскирует все прыщики, имеет приятную текстуру.

Обзоры косметики и советы участников