Ягода годжи на защите кожи наших губ


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Увлажняет, питает и защищает кожу губ
Минусы: 
Нет
Цена: 
280 рублей без скидки
Где купили: 
У консультанта

Одна из моих любимейших губных помад - это губная помада от Oriflame Магия цвета Wonder Colour. Помада невероятно нежная, прекрасно ложится на губы и неплохо держится. Хотя, конечно, к стойким она не относится. Но у нее много плюсов, поэтому такой минус на их фоне совершенно незаметен.

Дело в том, что в этой помаде содержатся полезные масла и экстракт. Но обо всем по-порядку.

Масло авокадо. В этом масле содержатся полезные для кожи губ витамины А и Е. Они достаточно эффективно защищают губы от вредного воздействия свободных радикалов. К тому же это масло нормализует процесс клеточного обмена, что положительно влияет на гладкость кожи.

Масло жожоба. В масле содержится уникальный компонент, он обеспечивает отличное увлажнение и питание кожи губ. Оно так же обладает замечательным свойством нормализовать уровень барьерной функции эпидермиса губ и усиливает процессы регенерации.

Не менее важным компонентом в составе губной помады является экстракт ягоды годжи. Ягода заслуженно во всем мире считается уникальной. Она невероятно богата антиоксидантами, таким образом ее экстракт надежно защищает кожу губ от преждевременного старения.

В этой серии предлагаются оттенки совершенно разнообразные. Можно свободно подобрать на любой случай, к любому наряду, так как их в палитре 25 штук. На моей фотографии представлена помада "Очарование Персика Blossom Petal" код 22526. Оттенок очень нежный и на губах смотрится естественно. Отлично подходит для дневного легкого макияжа. Покупала эту помаду уже не раз и, хотя периодически пробую другие помады, всегда неизменно возвращаюсь к ней. 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Ягода годжи на защите кожи наших губ

Я как-то раньше в составе используемых мной средств не встречала ягоду годжи. Первый раз о ней узнала после покупки крема для тела от Эйвон. Крем хороший, так что, думаю, ягодка действительно полезная.

Аватар пользователя Qwenira

Re: Ягода годжи на защите кожи наших губ

Помады из этой серии вызывают у меня полное доверие! Отличное качество,  хорошо ложится на губы!  Я постоянно их покупаю. Меня они полностью устраивают!

Аватар пользователя Natawa

Re: Ягода годжи на защите кожи наших губ

 

У меня из этой серии нет ни одной помады, но при таком количестве полезных компонентов стоит попробовать.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Ягода годжи на защите кожи наших губ

Первый раз узнала про ягоду годжи, надо побольше узнать про такую уникальную ягоду, да и помаду купить )))

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Ягода годжи на защите кожи наших губ

Я что-то ни разу не брала такую помаду, но описание мне понравилось, а тон на картинке - один из моих любимых.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Ягода годжи на защите кожи наших губ

Сама ягода годжи по своему составу уникальна, много о ней читала, то что ее стали использовать в косметике только добавляет уважения производителям. В Древнем Китае данную ягоду считали элексиром молодости, возможно если пользоваться этой губной помадой постоянно, коже губ будет подарена вечная молодость. 

Обзоры косметики и советы участников