Отличная фиксация с лаком для волос Деми More Hairspray Brilliant Shine


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Хорошо держит объем, придает волосам красивый блеск
Минусы: 
Нет
Цена: 
280 рублей без скидки
Где купили: 
У консультанта

Уже не одно десятилетие известно и пользуется огромной популярностью средство для укладки волос - лак. Легкий в использовании, способный придать прическе качественную фиксацию, а так же блеск, он есть практически у каждой женщины.

К тому же, многие производители, стремясь сделать свою продукцию как можно качественней и полезней, стали добавлять в лак для волос витамины, аминокислоты, вытяжки из целебных растений и так далее. Все это делает применения лака более безопасным для состояния здоровья волос.

Однако все же не стоит использовать лаки сильной фиксации каждый день. Они больше подходят для красивой вечерней прически или же в ветреную плохую погоду. А для ежедневного использования больше подойдут лаки натуральной и средней фиксации. Ну, а на качество протестировать лак довольно легко: достаточно после того, как нанесли его на волосы попробовать пропустить через них пальцы. Если это получилось легко - значит лак качественный. 

\

Вот как раз одним из таких лаков и стал для меня лак -блеск для укладки волос Деми More Hairspray Brilliant Shine от Oriflame. Лак имеет очень приятный запах (как и вся серия). В его формулу входят натуральные компоненты, которые придают волосам красивый блеск.

Производитель обещает просто шикарный объем от использования этого лака, однако я не думаю, что лак самостоятельно справится с этой задачей. Конечно для этого нужно постараться. Я для создания объема приподнимаю волосы и наношу лак около их корней. Даю ему высохнуть и только после этого приступаю к созданию прически. Так действительно волосы приобретают объем, который держится примерно 5 часов.

Своей покупкой я осталась очень довольна. Думаю, что буду заказывать этот лак еще. 

 

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Отличная фиксация с лаком для волос Деми More Hairspray ...

 

Покупала такой лак для волос для мамы. Она от него в полном восторге. После его использования волосы действительно приобретают красивый блеск – сама видела. А мама уже заканчивает второй флакончик лака!

Обзоры косметики и советы участников