Как оттеночный бальзам Тоника действует


Аватар пользователя Lady Wind
3
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Дёшево стоит
Минусы: 
Цвет слишком яркий, эффект такой же плохой, как после краски этого производителя, трудно наложить равномерно
Цена: 
1 Euro
Где купили: 
Магазин

Более противоречивой критики, чем в адрес средства оттеночный бальзам Тоника, я в сети не находила. Сама я тоже не могу точно сказать - плох он или хорош. Я средства РоКОЛОР не люблю. Они плохо влияют на волосы. Тоника действует чуть мягче. Впрочем - обо всём по порядку.

Рекомендации - оттеночный бальзам Тоника

  • Не наносите его на осветлённые волосы - если цвет тёмный или яркий! Даже красный цвет превратится в подобие розового;
  • Нужно его наносить очень быстро! Волосы окрашиваются почти моментально - задумаетесь и получите из-за задержки нереальное количество оттенков;
  • Даже после одного нанесения цвета не смывались! На фотографии - тёмный цвет, но у меня был светлый, вроде персикового, и красный, вроде гранатового. Причём, розовый я нанесла, когда была блондинкой - это было ужасно! Мне его выводили очищающей маской. А красный наносила на свои тёмные - вышло относительно ничего;
  • Цвета - яркие! Даже чёрный цвет может дать "эффектный" синий оттенок. Хотя многие любят Тонику именно за яркость.

Общие впечатления от оттеночного бальзама Тоника

Больше я им не пользуюсь - несмотря на все плюсы. Вообще средства РоКОЛОР не покупаю - мне только их бальзам нравится, который они в краску кладут. Не моё, но не ставить же из-за этого низкую оценку. По-моему, оттеночный бальзам Тоника от РоКОЛОР заслуживает 4.

Комментарии

Аватар пользователя AAAlexsandra

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

Данным оттеночным бользамом пользуюсь и довольно. 

Аватар пользователя Роксолана

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

 Когда-то мне захотелось поменять что-то в своем образе. Но кардинально менять цвет волос мне не хотелось. Я увидела в магазине этот Тоник, попробывала - результат превосходный!И волосы остались живыми и неперепалеными, как бывает это после краскию

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

 Скажу честно какая стоимость такое и качество, то есть дешевое. Абсолютно не понравился, быстро смывается , и эффект не насыщенного цвета. Выброшенные деньги пусть и не большие.

Аватар пользователя Гость

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

 Так на то он и оттеночный бальзам, чтобы после мытья головы смываться)) Это же не краска для волос. Я им пользуюсь уже несколько лет, правда с перерывами. Перепробовала почти все оттенки.

Я - шатенка. Идеально подошли: Шоколад, Мокко, Золотой орех. Волосы стали ярче. Красное дерево и Вишня тоже дали хороший результат, но я считаю их слишком яркими) 

Неровного цвета после применения я не замечала. Если только в самый первый раз,когда толком не знала как пользоваться)

Аватар пользователя Helen

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

Хочу вот попробовать тонику, но с цветом не могу определиться. Хочется посветлее. А на мои русые волосы наверно не возьмется... 

Аватар пользователя Ася-z

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

Этот бальзам посоветовал мой парикмахер, чтоб убрать жёлтый оттенок с моих блондированных волос. С этой функцией бальзам справился на отлично. Минусы - волосы после него жёсткие,плохо расчёсываются. Использовала, не по инструкции, а как советовал парикмахер - хватило 1 флакона на 1 год.

Аватар пользователя Тася

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

Я также периодически пользуюсь этим бальзамом, то потом все равно перехожу на окрашивание волос краской. Хотя впечатления от бальзама Тоника не плохие, наверное, опять куплю.

Аватар пользователя Девушка с характером

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

А мне нравится Тоника! Я не меняю цвет волос уже много лет, но вот поиграть с оттенками очень даже люблю. И бальзам выручает. Только флакон очень большой - он быстрее портится, если пользоваться нечасто.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

Я пользовалась оттеночным бальзамом на осветленные волосы (брала пепельный оттенок), очень хорошо смотрелось. Только я его использовала не как шампунь, а разводила в ковше с водой до сиреневого цвета и потом смывала. Темный цвет не пробовала.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

И успевало схватиться? Я такую же процедуру проделывала - ноль эффекта. А при нанесении на волосы получалась полосатая муть. Я в рядах недовольных "Тоникой"

Аватар пользователя mk-jane

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

Я покупала такой, только серебристого оттенка, наносила на осветленные волосы. Эффект не понравился - выкинула. Волосы "покрасились" клочками, неравномерно.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

Такие эксперементы не для меня, больше доверяю профессиональным проверенным краскам и рукам мастера. Создавать свой образ в домашних условиях при помощи сомнительных оттеночных бальзамов была готова только в подростковом возрасте, сейчас к вопросу внешнего вида подхожу более осознанно и никакие оттеночные бальзамы и шампуни точно покупать не буду. 

Аватар пользователя Eliaivanova

Re: Как оттеночный бальзам Тоника действует

Пользовалась Тоникой когда ходила с  милированием. Очень хорошо справлялась со своей задачей, убирала желтизну. Но, если немного передержать, голубые пряди вам обеспеченны) 

Обзоры косметики и советы участников