Набор для французского маникюра "French Chic"


Аватар пользователя Laurka
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Очень удобная вещь для занятых женщин, для мам
Минусы: 
Нет
Цена: 
6 USD
Где купили: 
Магазин

Захотела сама попробовать сделать френч. Купила "French Chic". Все очень качественно и быстро, не пожалела. Очень удобная вещь для занятых женщин, для мам. Высыхает моментально и ложится очень ровно, без разводов, нет необходимости наносить по 10 слоев. Посоветовала своим девчонкам, они тоже довольны. Потом узнала, что оказывается моя подруга – работает в салоне красоты – использует этот набор для профессионального маникюра. Но трафаретики не использует. И что мне еще нравится, так это цена. Целый набор за такую цену. В общем мне очень понравилось, всем советую.

 
Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Набор для французского маникюра "French Chic"

У меня тоже есть такой наборчик, но я так и не научилась сама себе правую руку красиво красить. даже с трафаретами. Постоянно кривульки получаются. Из-за этого редко френч делаю.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Набор для французского маникюра "French Chic"

Качественный набор для французского маникюра. С таким набором очень легко и быстро делать идеальный маникюр, всем советую.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Набор для французского маникюра "French Chic"

Меня удивило качество этого лака. Когда-то давно я была не в восторге от этой косметики, но попробовала этот лак совсем недавно и приятно удивилась. Хорошо ложится и достаточно (для такой стоимости) держится.

Обзоры косметики и советы участников