Пополнение в моей коллекции - средства от Amway


Аватар пользователя alira6573
5
Полезно

 Я была наслышана о косметике Amway, но до сих пор мне не приходилось ею пользоваться. Этот гель для душа и лосьон для тела я получила в подарок от сестры и сразу зашла на сайт Amway, почитать информацию об этих средствах. Первое, что меня поразило - цена на косметику этой фирмы. Второе - не указан состав средств. Итак, сегодняшний тест-драйв посвящен продуктам для душа и после.

1. Body Shampoo. В первый же день захотелось попробовать все. Начала я с геля для душа и была очень насторожена его резким химическим запахом. Напоминает старый советский одеколон. Гель представляет собой прозрачную жидкость оранжевого цвета. Хорошо мылиться, но в глаза лучше им не попадать: ужасные ощущения. Состав тоже не порадовал. Единственный полезный компонент - мед, и тот находится чуть ли не на последнем месте, что свидетельствует о его маленьком количестве. Попробовала мыть им голову: волосы промывает хорошо, но запах остается надолго, и с расчесыванием возникают большие проблемы.
 
2. Лосьон для тела. Обладает тем самым неприятным запахом. После нанесения кожа становится намного мягче и это ощущение продолжается и на следующее утро, но, опять же, посмотрев состав средства я больше не захотела что-то им мазать, ведь куча полимеров и кондиционеров хоть и дает косметический эффект, но на состояние кожи положительным образом никак не влияет. Будет стоять до лучших времен: возможно, я сама обогащу состав растительными маслами и витаминами из аптеки. 
 
Подводя итоги, могу сказать, что знаменитая американская косметика меня совсем не впечатлила!

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Пополнение в моей коллекции - средства от Amway

 Внимательно прочла ваш отзыв по данным средствам. В принципе, на вкус и цвет... Мне все средства данной фирмы очень понравились! Неужели запах и состав на вас так повлиял, что остальную продукцию вы покупать и не думаете?

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Пополнение в моей коллекции - средства от Amway

 Как-то настороженно я отношусь к рекламе этой фирмы. Удивляет, что одним средством можно мыть что угодно. Честно, не пробовала. А после такого отзыва, наверно, и не захочу. 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Пополнение в моей коллекции - средства от Amway

 

Честно говоря, я тоже не в восторге от продукции Amway. Немного не по теме - от средства для чистки газовой плиты жутко пекли глаза, даже через линзы. После такого я больше ничего из товаров этой фирмы не хотела покупать. Но как-то мама принесла шампунь Amway. Возможно, уже имея такой негативный опыт, я так и не смогла оценить этот шампунь по достоинству. Ничего в нем выдающегося не было, самый обычный, правда густой – из-за этого его хватило надолго. Зато я поняла, что Amway – точно не для меня.

Обзоры косметики и советы участников