Дезодорант Elvie Oriflame - невероятная сила в маленьком флакончике


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Защищает от запаха пота на очень длительное время
Минусы: 
Содержит алюминий
Цена: 
150 рублей
Где купили: 
У консультанта

Даже не знаю, что меня сподвигло в этот раз приобрести шариковый дезодорант, ведь я предпочитаю твердые. Но, листая каталог, увидела серию Elvie Oriflame - одну из своих любимых серий.

Уже несколько раз брала такую туалетную воду, крем для тела и спрей. Вся серия обладает просто волшебным ароматом, покорившим меня навсегда! Нежный, утонченный, чувственный, начинается он цитрусовыми нотами, в "ноте сердца" присутствуют цветы фруктовых деревьев, а завершается натами амбры, сандала и розового дерева. Вот и решила я, что раз уже все предметы из серии у меня были - взять и шариковый дезодорант, так сказать, чтоб иметь представление обо всем!

И вот у меня оказался компактный тонкий флакончик дезодоранта с точно таким же легким ароматом.

Представляет собой самый обычный дезодорант, на кожу наносится прозрачная гелеобразная жидкость. Высыхает достаточно продолжительное время - минуты 2-3, для меня привыкшей к твердым дезодорантам - это очень долго!

 

А вот результат! Девочки, он меня просто поразил! В течение продолжительного жаркого и насыщенного событиями дня - ни на секунду не возникло чувства дискомфорта. Обычно с твердыми дезодорантами, какую длительную защиту бы они не обещали, к вечеру это чувство возникает.

 С задачей своей он справился не то чтобы на 5+, а пожалуй на все 10+!

Вот его состав: aqua, aluminum chlorohydrate, ppg-15 stearyl ether, steareth-2, cyclopentasiloxane, propylene glycol, steareth-21, parfum, cyclohexasiloxane, allantoin, hexyl cinnamal. Как всегда - далеко не полезный для нашей кожи алюминий, но он присутствует в абсолютном большинстве дезодорантов. 

Комментарии

Аватар пользователя Alena

Re: Дезодорант Elvie Oriflame - невероятная сила в маленьком ...

Дезодорант действительно качественный и стойкий, на себе испытала. Кстати, обратие внимание, что цена на него не большая.

Аватар пользователя Anechka

Re: Дезодорант Elvie Oriflame - невероятная сила в маленьком ...

 Опаснее  - твёрдые дезодоранты, которые полностью забивают поры и поэтому гелевые средства, в этом плане, -  лучше. Но, желательно, без аллюминия.

Аватар пользователя Ася-z

Re: Дезодорант Elvie Oriflame - невероятная сила в маленьком ...

Хороший, компактный дезодорант с нейтральным ароматом. Отлично помещается даже в клатче, а следовательно. его удобно носить с собой. За такую цену -отличное летнее решение.

Аватар пользователя Девушка с характером

Re: Дезодорант Elvie Oriflame - невероятная сила в маленьком ...

Запах хороший, но для меня минусов гораздо больше - очень долго сохнет, после нанесения ощущения "мокрости", и сказать, чтобы прямо такая уж хорошая защита, не могу. Есть и лучше.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Дезодорант Elvie Oriflame - невероятная сила в маленьком ...

Мне больше по душе твердые дезодоранты, они не оставляют такого липкого следа, терпения ждать когда он полностью высохнет, особенно по утрам перед работой, катастрофически не хватает. 

Аватар пользователя Anna1982

Re: Дезодорант Elvie Oriflame - невероятная сила в маленьком ...

Полностью соглашусь со многими. Пользовалась и пользуюсь дезодорантом "Elvie" от Орифлэйм и скажу, что я просто в восторге от него. Отличный аромат и надолго спасает от запаха пота.

Обзоры косметики и советы участников