Разочарование в тональном креме 3 в 1 от Loreal


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно
Тональный крем с витамином Е от Loreal
Плюсы: 
Нет
Минусы: 
ощущение "маски" на лице, неприятный запах
Цена: 
12 Euro
Где купили: 
Магазин

Хочу поделится впечатлениями от использования тонального крема с витамином Е от Loreal. Его я приобрела довольно давно и использовала один только раз, после чего оставили его на полке и совсем забыла. Надеюсь, подобные средства уже не выпускаются, так как о сегодняшних сериях тональных средств Alliance Perfect и Infaillible ничего плохого сказать не могу, даже наоборот. Но, тот крем который попался мне – это сплошное разочарование и неприятный осадок.


Описание крема вполне приличное и цена тоже не маленькая, продавец-консультант долго мне рассказывала о его преимуществах и в конце концов я решила, что теперь я нашла свое подходящее матирующее средство для лица. Кроме того, меня уверяли, что он очень полезен для кожи, содержит витамин Е и много всего полезного. Да и стеклянный флакончик крема и оформление указывало на качественную косметику.


Попробовав чудо крем, я просто не сдержала слез, во-первых: крем абсолютно не дает коже «дышать», после нанесения на лице образуется «маска» и лицо выглядит очень не натурально; во-вторых: запах у крема больше подходит для бабушек, а не молодых девушек. Общее впечатление ужасное и очень хорошо, что другие серии тональных средств от Loreal действительно радуют своим качеством.

Комментарии

Аватар пользователя Лиска

Re: Разочарование в тональном креме 3 в 1 от Loreal

Мне кажется, Вы просто неправильно подобрали себе тональный крем. Тональник,  кстати, в любом случае, не дает коже дышать. Ну, а запах... Тут тоже можно поспорить, ведь на вкус и цвет товарища нет. В следующий раз просите пробник! Проверяйте еще до покупки его эффект. Никогда не покупаю тональник без его пробы еще в магазине.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Разочарование в тональном креме 3 в 1 от Loreal

Спасибо за совет, теперь я всегда проверяю крем перед тем как купить и смотрю пробники. Но, боюсь, что с вами не соглашусь, насчет " тональник в любом случае не дает коже дышать".Есть такие марки тонального крема, которые на коже почти не ощущаешь из-за их легкой текстуры.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Разочарование в тональном креме 3 в 1 от Loreal

Совершенно случайно нашла отзыв об этом тональном креме. Мне давненько такой подарили и представляете, использовала весь. Не могу согласиться с тем, что запах у тональника плохой. А вот тяжеловатым он мне показался, точно помню.

Аватар пользователя Тася

Re: Разочарование в тональном креме 3 в 1 от Loreal

Я для себя решила, что без пробника больше ни один тональный крем не куплю. Дома несколько бутылочек пылятся (Мейбелин, Ив Роше), так как вместо скрывать, наоборот подчеркивают дефекты кожи.

Аватар пользователя Ната Кравец

Re: Разочарование в тональном креме 3 в 1 от Loreal

пробник - 100% нужная вещь, но где же го взять?

пробники бывают разве что в Брокарде на тоналки с ценой от 30 $.

Хотя...с другой стороны, наверное, лучше купить один за 30, чем 2 по 15, которые буду потом собирать пыль sad

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Разочарование в тональном креме 3 в 1 от Loreal

Мне тоже не понравился этот тональный крем. Я тоже думала, что подобрала крем не правильно, но после вашего отзыва поняла, что не только у меня такая проблема. Этот крем для меня тяжелый какой-то, создает эффект маски.

Аватар пользователя Крис Кристи

Re: Разочарование в тональном креме 3 в 1 от Loreal

Лично моё мнение - возможно крем не подошёл Вашему типу кожи. Бывает ещё,что то,что подходит летом,не подходит зимой.Тональные кремы с эффектом маски на лице относятся к серии грима и больше подходят тем,у кого проблемное лицо.Вообще,линию косметики Лореаль обожаю. Попробуйте новый ВВ-крем от Лореаль: абсолютно лёгкий,не закупоривает поры,матирует,но не пересушивает кожу. 

Аватар пользователя Anna1982

Re: Разочарование в тональном креме 3 в 1 от Loreal

Ой, тоже брала этот тональник. Совсем мне, что то он не понравился. Разводы сильные остаются на коже лица. Да и вообще, лореалевская косметика, мне не очень нравится.

Обзоры косметики и советы участников