Устойчивая губная помада Dior Addict Lipstick от Christian Dior


Аватар пользователя Татьяна М.
0
Полезно
губная помада Dior Addict Lipstick
Плюсы: 
мягко наносится, не течет
Минусы: 
довольно высокая цена
Цена: 
15 Euro
Где купили: 
Магазин

Губная помада Dior Addict Lipstick от Christian Dior относится к классу устойчивых помад. Мой оттенок №279 имеет название Electric Mauve и имеет приятный нежный розовый цвет. Помады я всегда покупаю дорогие и в этот раз не поскупилась. Я хотела устойчивую помаду, но которая в то же время будет приятна на губах, без подсушивающего эффекта. Помада Addict Lipstick оказалась именно такой. Она ровно и мягко наносится, не растекается и действиетльно очень приятная на губах. Имеет легкий запах, которого почти не чувствуешь.

Если верить производителю, то в составе этой помады много растительныхм асел и витаминов, которые заботятся о коже губ. По факту я этого особенно не ощутила,  хотя действительно губы не пересыхали. По степени стойкости - помада средняя. На губах держится долго, но остаются следы на посуде. В магазине мне рекомендовали припудривать губы перед нанесением помады, тогда они будет сохраняться дольше и эффект будет сильнее - более пышные губки, но я не пробовала, т.к. пудрой не пользуюсь.

Дизайн конечно старый, эта помада из старой коллекции Christian Dior, но в традиционном стиле этого модного дома. Довольно прилично выглядит в косметичке и ее не стыдно достать из сумочки в любой женской компании. да и цвет мне очень понравился, т.к. изначально помада привлекла меня именно этим.

Из недостатков могу пока назвать только ее довольно высокую цену. Но как говорится, за качество приходится платить. С удовольствием порекомендовала бы эту помаду всем своим знакомым! Оценка: 5.

 

губная помада Dior Addict Lipstick
губная помада Dior Addict Lipstick

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Устойчивая губная помада Dior Addict Lipstick от ...

 Очень хорошая помада, но и цена довольно высокая, не всем доступная. А еще мне очень нравится оригинальная форма и дизайн.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Устойчивая губная помада Dior Addict Lipstick от ...

 Помада хорошая, но тюбик, по-моему, немного неудобен и громоздок.

Аватар пользователя kanitel

Re: Устойчивая губная помада Dior Addict Lipstick от ...

А мне нравится форма тюбика как у туалетной воды, в комплекте хорошо смотрелись бы. Да и 15 евро разве дорого? У нас помады от Dior не меньше 20 стоят во время скидки.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Устойчивая губная помада Dior Addict Lipstick от ...

Эта как раз та помада за качество которой можно отдать и 25 долларов. Мне она очень нравится, губы после такой помады сразу преображаются.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Устойчивая губная помада Dior Addict Lipstick от ...

Помада шикарная, отлично ложится, долго держится, прекрасно ухаживает за губами. Да цена и вправду не низкая, но если подобрать один цвет, который вам подойдет, то лучше эта помада, чем десять дешевых (по цене то и на то выйдет)

Обзоры косметики и советы участников