Матовые тени Flovera: мой фаворит!


Аватар пользователя laris4dubinina
0
Полезно

Напишу свой отзыв о компактных матовых тенях для век фирмы FLOVERA. Они стали моим фаворитом! Не люблю перламутровые тени, предпочитаю только матовые. В моей косметичке достаточно большой выбор теней разных фирм, оттенков и консистенций. Но эти полюбились очень!

Пластиковая бежевая коробочка круглой формы с логотипом.

img_8372.jpg 

На обратной стороне упаковки указан тон и срок годности.

img_8373.jpg

Аппликатор для нанесения спрятан основой с тенями, открывается легко. Но я им не пользуюсь, т.к. предпочитаю кисти. Хочу отдельно сказать о фирме. FLOVERA относительно недавно на рынке косметики.

Это наша, отечественная фирма, занимающаяся производством декоративной косметики. Есть собственная лаборатория, в которой проводят тестирование. В наличии в магазинах косметики не видела, покупала в фирменном интернет-магазине.

Компактные тени стоят 950 рублей.

Сайт очень хорошо и грамотно сделан. Есть советы визажиста, где можно узнать какие-то советы о тонкостях макияжа. Так же в чате на сайте или в ватсапе можно пообщаться с консультантом. Если будет нужно, вам вышлют фото продукта при натуральном освещении или, допустим, мазки на руках и т.д.

У меня палетка No11 оттенок с красивым названием Дельфиниум Розовый закат.

img_8370.jpg

Тени не имеют какого-либо запаха. Они достаточно легко растушевываются на веке, не нужно прикладывать максимум усилий. Наносила как на чистую кожу, так и на основу. Ведут себя одинаково хорошо – не осыпаются, не комкуются. Знаете, бывает такое, когда тени собираются в складке верхнего века, к вечеру например, если долго ходить с макияжем. С Flovera у меня такой проблемы нет, тени прекрасно держатся на веке.

Еще хочу отметить, что они не ощущаются на веке, не утяжеляют его. Еще немаловажный факт – никакого раздражения или аллергической реакции тени у меня не вызвали. Думаю, это будет полезной информацией для людей, реагирующих на какие-либо составляющие косметики.

Итак: тени могу со всей уверенностью порекомендовать. Хочу сказать, рада, что появилась российская качественная косметика, причем по доступной цене. Теперь после пробы, так сказать, хочу приобрести еще темную палетку. С тоном еще не определилась правда, но, это не трудно будет сделать, потому как выбор тонов на сайте хороший.

На видео макияж с косметикой Flovera.

 

Комментарии

Аватар пользователя Зоя

Re: Матовые тени Flovera - мой фаворит!

Соглашусь, фирма очень хорошая. У меня на данный момент тушь и тени, правда не матовые, а перламутровые. Очень радует меня косметика своим качеством, составом. Хочется чтобы расширяли ассортимент продукции и оттенков)

Аватар пользователя madam-ban.1

Re: Матовые тени Flovera - мой фаворит!

Достаточно хорошие тени, сама пользуюсь этой фирмой, всё устраивает, а вот моей подруге они почему-то не очень подошли, говорит, что ощущает дискомфорт на коже век, которые она красит.

Обзоры косметики и советы участников