Шелковистые тени для век Revolline - мой выбор!


Аватар пользователя Nadjusha2012
1
Полезно


 

Сегодня в магазинах косметики просто разбегаются глаза от изобилия теней для век – это и жидкие, и рассыпчатые, и компактные, и прессованные, и кремовые тени. Лично я всегда выбираю компактные тени, на мой взгляд, они самые стойкие и позволяют варьировать интенсивность оттенка. Кроме того, компактные тени всегда имеют удобную маленькую коробочку и аппликаторы, их можно взять с собой.

Недавно купила шелковистые тени для век фирмы Revolline, выбор пал именно на них, так как мне нужен был один красивый оттенок, не очень люблю наборы, в которых более четырех цветов, предпочтение отдаю двухцветным, максимум трехцветным теням для век.

Шелковистые тени для век Revolline относятся к разряду запеченных в печи, они обладают довольно плотной текстурой, их можно наносить как сухим аппликатором, так и влажным. Я заметила, что при нанесении сухим аппликатором частички теней осыпаются и на лице появляется блеск, поэтому желательно увлажнять аппликатор. Если мне нужен интенсивный оттенок, я смачиваю аппликатор, эффект потрясающий, получается очень сияющий взгляд.

Тени для век Revolline стоят порядка 90 рублей, но они очень качественные, универсальный коричневый оттенок подойдет не только карим глазам, но думаю, что подчеркнет глубину серых и голубых глаз. К моим карим глазам подходит идеально, делает взгляд ярким, выразительным, и при этом естественным, использую их как для дневного макияжа, так и для вечернего. Но вечером я смешиваю эти тени с другими тонами, а внутренний уголок глаз всегда крашу белыми тенями, такой способ помогает мгновенно избавиться от следов усталости.

 

Обзоры косметики и советы участников