Контролировать блеск в Т-зоне поможет пудра "Блеск-контроль"


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Скрывает жирный блеск
Минусы: 
Нет
Цена: 
480 рублей
Где купили: 
У консультанта

Девочки, жара стоит ну просто невыносимая! У нас в тени + 38! Хочется прыгнуть в озеро и плавать там целый день до вечера. Но это так, мечты. А на самом деле, нужно ходить на работу, которую никто не отменял, не смотря на жару. В связи с такими погодными условиями, выдвигаются на первый план проблемы жирной и комбинированной кожи.

У меня комбинированная кожа, то есть в Т-зоне иногда появляется блеск, который конечно же, портит весь внешний вид. И чтобы справиться с этой проблемой, выбрала я для себя новую пудру - это матирующая компактная пудра Блеск-контроль, фирмы Oriflame.

Пудра упакована в обычный футляр, имеет зеркальце и спонж.

Разработана она специально для жирной и комбинированной кожи, в ее составе существует микропудра цеолита. Это минерал с пористой структурой, он имеет свойство скрывать жирный блеск, поэтому используется в матирующих косметических средствах.

На первый взгляд ничего необычного: как всегда, легкая структура, приятный запах. Соответственно и покрытие она образует легкое, невесомое. Ложится хорошо и ровно, на лице практически незаметна.

В течение дня я конечно же поглядывала в зеркало, что бы проконтролировать, как она себя поведет. Действительно ли все, что обещал производитель, будет выполнено. И нужно сказать, что я не разочаровалась. Если раньше, время от времени  мне приходилось пользоваться матирующими салфетками, так как иногда появлялся блеск на коже, то сейчас, после использования этой пудры, мне больше не приходится это делать! Я, честно, и не ожидала, что результат будет таким хорошим. 

Правда, на обещанных 8 часов ее действия не хватает, но 3-4 часа спокойствия за свой внешний вид она вполне способна обеспечить. 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Контролировать блеск в Т-зоне поможет пудра "Блеск-контроль"

Действительно, хороший результат - если даже в такую жару убирает блеск и матирует. А я вот когда очень жарко вообще пудрой пользоваться не могу.

Аватар пользователя Анита

Re: Контролировать блеск в Т-зоне поможет пудра "Блеск-контроль"

очень хорошая пудра у Ламбре пресованная которая . Она Выравнивает тон кожи одним легким прикосновением, срывает недостатки, придает естественный цвет лица. Инновационная технология производства запеченной пудры гарантирует невероятную мягкость текстуры, максимальную яркость цвета и стойкости макияжа.
Аватар пользователя tany

Re: Контролировать блеск в Т-зоне поможет пудра "Блеск-контроль"

Никогда не пользовалась пудрами Орифлейм, и видимо, зря. Очень люблю мелкий помол, незаметное покрытие и моя комбинированная кожа тоже нуждается в матировании! Спасибо, присмотрюсь к ней!

Аватар пользователя Polinna

Re: Контролировать блеск в Т-зоне поможет пудра "Блеск-контроль"

Пользуюсь такой пудрой с матирующим эффектом. Нравится, что она легко ложится, не образует толстого слоя (может потому что наношу кистью), приятный запах. Занимает мало места. Правда, если уж очень жарко, то никакая пудра надолго не спасет. А в целом, продукт хороший.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Контролировать блеск в Т-зоне поможет пудра "Блеск-контроль"

Недолюбливала пудры из-за того, что не всегда можно нанести тонким слоем, чтоб была не заметна, а идея с кисточкой мне понравилась, обязательно попробую, так как летом без пудры не комфортно.

Обзоры косметики и советы участников