Освежающий бриз Old Spice


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Лосьон после бритья Old Spice Icerock
Плюсы: 
освежающий аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
9 Euro
Где купили: 
Магазин

Все мы слышали высказывание, что настоящий мужчина должен в своей жизни построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Но, кроме этого он должен еще и приятно пахнуть, и в этом ему может помочь правильно подобранные косметические средства для мужчин. В первую очередь это касается лосьонов после бритья. Речь пойдет о замечательном лосьоне после бритья Old Spice, который способен освежить любого мужчину на весь день.

Лосьон после бритья Old Spice Icerock имеет восхитительный освежающий мужской запах, который ассоциируется с  горной вершиной и активным горнолыжным видом спорта, которым занимаются настоящие мужчины. Этот бодрящий аромат наполняет целый день ощущением свежести и пробуждает все забытые чувства.

Сам по себе лосьон после бритья Old Spice Icerock прозрачный, с немного зеленоватым оттенком. Флакончик данного лосьона сделан из прочного стекла  имеет простую форму и необычную рельефную поверхность. Обычный объем такого флакона – 100 мл. Кроме того, немного забавной и слегка примитивной кажется небольшая крышка, которая по форме напоминает болтик. Когда используешь этот лосьон, то просто откручиваешь крышку, наливаешь немного средства себе в ладошку и наносишь на только что выбритые щеки и шею. Эффект чувствуется сразу: мгновенно ощущается бодрящая свежесть. Такой лосьон прекрасно предупреждает раздражения и покраснения на коже, которые могут возникнуть после бритья.     

Лосьон после бритья Old Spice Icerock очень нравится моему любимому и мне самой приятно ощущать приятный свежий мужской аромат, который от него исходит.

Как утверждают производители, все лосьоны Old Spice в разы усиливают мужскую неотразимость и без особых усилий, привлекают женское внимание.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Освежающий бриз Old Spice

Запах Old Spice для меня - это запах настоящего мужчины, ненавязчивый и тем не менее ощутимый. Ну и, конечно, очень приятный. Я очень люблю, когда мой любимый мужчина так пахнет, хочется вдыхать этот аромат постоянно, он совсем не надоедает

Аватар пользователя Katerinka

Re: Освежающий бриз Old Spice

 

Присоединюсь к восторгам. Я своему мужу сама покупаю средства гигиены и ухода. Он как-то ненавязчиво поручил мне это дело. Лосьон после бритья – обязательный атрибут с пофыркиванием и похлопыванием по щекам (наследственное). indecisionВсегда спрашиваю, какой лосьон купить, ответ стандартный – тот, что всегда! А всегда это уже лет 5. И что интересно – мне тоже не надоел, а это главное!heart

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Освежающий бриз Old Spice

Возьму на заметку, уж очень хорошие отзывы у вас, девочки. Может и моему мужу подойдет.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Освежающий бриз Old Spice

Мой муж именно такой еще не пробовал, при случае нужно будет обратить его внимание на этот продукт. Хотя линию этой фирмы постоянно покупает. Судя по отзывам стоящая вещь, подарю брату, у него на днях праздник, а там может и мужу понравится. 

Обзоры косметики и советы участников