Крем для рук Лекарь с алоэ


Аватар пользователя mazurina_74
0
Полезно
Крем для рук Лекарь с алоэ
Плюсы: 
Крем отлично справляется с сухостью кожи рук - снимает воспаление и шершавость.
Минусы: 
Минусов не заметила.
Цена: 
1,4 USD
Где купили: 
Аптека в Москве

Про этот крем могу сказать только хорошее. Благодаря алоэ этот крем очень эффективен против покраснения, сухости кожи рук и микротрещинок. Кроме алоэ, там есть много других лечебных травок - видимо поэтому он и помогает так сильно. Сама я пользуюсь кремом 2 месяца и заметила улучшение уже через неделю после первого применения. Я действительно была очень рада этому, т.к долгое время мучилась с этой ужасной сухостью кожи рук зимой. Что только не делала: и маски для рук, и витамины пила, и крема дорогие покупала - ничего не менялось. А вот Лекарь с алоэ - недорогой и эффективный)

Комментарии

Аватар пользователя apirm

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

Очень сильно обветривалась кожа рук, пришла в аптеку за помощью, мне посоветовали лекаря, сказали, что и сами им пользуются, что он и от сухости поможет, и от ветра с морозом защитит. Не обманули. Меня Лекарь всю зиму выручал, я настолько к нему привыкла и так он мне подошел, что пользуюсь им и сейчас и дальше буду. Наносится ровно, впитывается легко и быстро, расход не большой, цена подходящая.

Аватар пользователя viki.kiss

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

После того, как кожу обветрило или обморозило, лекарь хорошо помогает. Он у меня зимой всегда дома есть.

Аватар пользователя деLOVEаЙА

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

У меня он есть дома круглый год, беру только лекаря, тюбик небольшой, но расход экономный, даже при том, что я не экономлю. Так что для меня лекарь не роскошь, а средство обихода.

Аватар пользователя viki.kiss

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

Это, да, крем и правда очень доступный, но, несмотря на это очень хороший, хотя дешевая косметика хорошей бывает редко, но Лекаря с алоэ это не касается.

Аватар пользователя yakova88

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

Мне этот крем тоже очень нравится, я его и маме своей купила, она тоже довольна была, еще выпытывала, сколько стоит, думала, что не из дешевых. Так что тоже лекарем пользуемся. благо он очень доступный, есть в любой аптеке и стоит в пределах ста.

Аватар пользователя irina.vlasova.2015

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

А я не видела ранее такой крем, но хочу попробовать. Буду на выходном, поищу по аптекам.

Аватар пользователя Katya

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

Для ног крем этой фирмы пробовала, понравился. А вот для рук не доводилось. Судя по отзывам хороший, возьму попробовать - спасибо большое!

Аватар пользователя tina.egorova.2015

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

Лекарем с алоэ, пользуюсь уже около года, с момента покупки вообще не беру больше никакой другой крем,в этом просто нет необходимости. Крем справляется со всеми поставленными перед ним задачами, хорошо увлажняет, и ухаживает за кожей рук. В зимнее время вообще незаменим. Очень нравится!!! И цена нормальная.

Аватар пользователя alla.mazur.73

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

Я купила Лекаря с алоэ совсем недавно, перед холодами. Почитав отзывы решила попробовать, крем мне понравился, не смотря нато что все рекомендуют жирные крема в холодное время, Лекарь отлично решает все проблемы сухой кожи, и по бюджету не сильно бьет.

Аватар пользователя a.vredina7

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

Я доовльно редко сама покупаю косметику без советов или рекомендаций. Так и с лекарем началась наша любовь по совету подруги. Купила, когда начала кожа шелушиться(понять от чего до сих пор не смогла). Втирала его, когда чувствоавала в этом необходимость,строгих рамок не было. И заметила,что кожа начала обновляться, стала более мягкой, да и руки перестали шелушиться. Когда восстановила кожу полность, просто пользовалась лекарем на ночь, и утром перед работой. Привыкла очень к этому крему, теперь не думаю даже про другие марки.Тем более, сейчас на улице морозы, у многих руки обветриваются, а лекарь на основе алоэ,которое обладает заживляющим эффектом, так что рекомндую.

Аватар пользователя Wanessa

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

Крем действительно очень хороший, могу точно сказать,так как сама пользуюсь им уже давно. И увлажнение, и регенерация, да и впитывается он просто супер(что немаловажно,кстати, для крема ). Я домохозяйка, поэтому уход за руками очень важен,так как сплошные стирки и уборки, лекарь мне помогает следить за состоянием кожи рук, спасибо ему за это.

Аватар пользователя jorjinka

Re: Крем для рук Лекарь с алоэ

Я работаю в школе учителем. Много пишу на доске мелом. Из-за этого руки пересыхают. Раньше кремом не пользовалась. Только смывала мел водой. Из-за этого оставалось неприятное ощущения. Начала пользоваться Лекарем с алоэ. Хорошо увлажняет, быстро впитывается. Жирной пленки не оставляет. Кстати тоже подруга посоветовала. Учителям рекомендую!

Обзоры косметики и советы участников