Набор" Фитотерапия для бани" марки Чистая линия


Аватар пользователя dolphi86
6
Полезно

Набор" Фитотерапия для бани" марки Чистая линия 

Приобрела себе набор "Фитотерапия для бани" марки Чистая линия и очень им довольна. В нобор входят три компонента: мягкий гель для душа "Смягчение", отвар лекарственных растений для бани и скраб для тела "Массажный эффект". На мой взгляд, удачное сочетание. Для бани в самый раз. 

Набор" Фитотерапия для бани" марки

А теперь поподробнее о каждом продукте.

Мягкий гель для душа Чистая линия "Смягчение"  имеет запах липового цвета и алтея. Запах немного приторный, но за счёт этого достаточно долго держится на коже. Ощущается его крепкий аромат в ванне, пока им пользуешься. А когда выходишь из ванной комнаты, то очень нежный аромат на коже. Первый раз встрею гель, который невероятно хорошо пенится. Надо совсем его чуть - чуть и хватает полностью намылиться. Это меня очень порадовало, значит хватит на долго.

гель

Ароматическое средство для бани Чистая линия "Отвар лекарственных трав" состоит из целебных трав ромашки, зверобоя, тысячелистника, чистотела, крапивы и масел шалфея, эвкалипта, кориандра, ромашки и сибирской сосны. При использовании отвара в бани можно получить хороший фитоэффект. Но я купаюсь только под душем и быстро, париться не люблю, поэтому использую его при ванночках для ног. Может и не совсем достигается эффект при таком использовании, но я делаю именно так.

арома

Скраб для тела Чистая лини "Массажный эффект" содержит медуницу и абрикосовые косточки. Мне он очень понравился. У него необыкновенно - нежный запах и хорошо очищает кожу. Нанощу на лицо и массирую. Косточки  оптимального размера. Бывают то чуть крупные или мелкие, эффект уже не тот. Мелкие плохо очищают кожу, а крупные - травмируют. А тут оптимальный баланс. Я прям удовольствие получаю, когда им пользуюсь. После использования краба кожа нежная и так легко дышит. А экстракт медуницы нормализует обмен веществ и питает кожу витаминами. 

скраб

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Набор" Фитотерапия для бани" марки Чистая линия

Какая замечательная покупка! Мы часто ездим в баню к моим родителям, думаю, что обязательно приобрету для себя такой наборчик. я вообще люблю когда от меня вкусно пахнет травами, просто волшебство!

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Набор" Фитотерапия для бани" марки Чистая линия

Я раз в неделю пользуюсь скрабом для лица "Чистая линия" на основе абрикосовых косточек. Неплохой продукт, особенно, учитывая его небольшую стоимость.

Аватар пользователя Helen

Re: Набор" Фитотерапия для бани" марки Чистая линия

Хороший набор! Я очень люблю серию косметики "Чистая линия" потому что во-первых они отличаются хорошим качеством, а во-вторых имеют приемлемую и доступную цену. А запахи кремов просто замечательные. Не удивительно что у них есть такой набор. Наверняка он тоже очень хороший!

Аватар пользователя Тася

Re: Набор" Фитотерапия для бани" марки Чистая линия

Спасибо, что написали об этом наборчике - очень заинтересовал отзыв. Только вот не пойму - скраб для тела или для лица?

Обзоры косметики и советы участников