Картинки с ресницами при описании косметики


Аватар пользователя Agata
4
Полезно

Современная женщина хорошо понимает, как важно сделать привлекательными именно глаза. Для этого нужно не только подбирать макияж, но и ухаживать за веками и ресницами. Иногда приходится ресницы даже наращивать или наклеивать. Статью-инструкцию обычно иллюстрируют картинки с ресницами. Они помогают увидеть тот эффект, к которому следует стремиться.

Производителям туши для ресниц также необходимы картинки с ресницами, чтобы показать тот эффект, который даёт та или иная марка туши. Они необходимы и для программ типа "Ваш имиджмейкер", показывающих, как будет выглядеть именно Ваше лицо при нанесение конкретного вида макияжа.

 

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Картинки с ресницами при описании косметики

Спасибо за статью. Но, к сожалению, даже если и будут картинки на косметике, это будет не всегда правда. Очень часто написано одно, а в результате другое. С картинками будет то же самое.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Картинки с ресницами при описании косметики

Это точно! Таким картинкам доверия особого нет. Иногда даже авторы и пишут, что картинка может отличаться от действительности. Не понять, зачем её размещать в таком случае, чтобы обманом завлечь?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Картинки с ресницами при описании косметики

Конечно, красивые ресницы на картинке - не более чем рекламный ход. Что самое обидное, знаю это, и все равно, бывает, покупаюсь! А за заметку, спасибо.

Аватар пользователя Natali

Re: Картинки с ресницами при описании косметики

Спасибо автору за тему. Все картинки на любом товаре - просто часть позиционирования товара. Над ними работают специалисты, поэтому их пытаются сделать максимально привлекательными. Каждый делает свою работу. А реснички сегодня можно сделать любой длины и густоты, благо для этого средств существует масса, даже наращивание)

Обзоры косметики и советы участников