Лак для ногтей Jerden C16


Аватар пользователя Lintu
2
Полезно

В моей косметичке всего один лак данной фирмы, при чем зря. Не смотря на свою дешевизну (8 гривен, это приверно 30 рублей), лак достойный. Держится на ногтях не меньше 3х дней, это при том, что я не покрываю его закрепителем и делаю все дела по дому без перчаток.

Лак в меру густой, очень легко наносится. Просто удовольствие красить им ногти.. И кисточка у него очень удобная. Наношу всегда в два слоя. Минут за 25 он уже полностью высыхает.

Производитель Украина, Киев.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя MilkyWay

Re: Лак для ногтей Jerden C16

не устаю повторять, что это мои любимые лаки по соотношению цена-качество)

Красивый цвет :)

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Лак для ногтей Jerden C16

Цвет интересный. А если надо, чтобы лак быстрее высох, можно опустить накрашенные ногти в холодную воду на несколько секунд.

Я люблю эти лаки. Свой первый Jerden я приобрела, когда еще в школе училась, до сих пор покупаю. Этот лак не полосит, легко наносится, цвета насыщенные. На моих ногтях он держится не больше двух дней, но это не мало, у меня, если лак день продержится - уже хорошо. А когда начинает засыхать, то и выкинуть не жалко, цена небольшая smiley

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Лак для ногтей Jerden C16

Лак неплохой и для его цены довольно таки стойкий. Правда такие цвета, как представлены на картинке, я не люблю. Мне по душе яркие сочные ягодные оттенки

Аватар пользователя Lintu

Re: Лак для ногтей Jerden C16

Мне зимой и осенью редко яркого хочется, этот лак как раз на такой период) летом у меня лаки яркие)

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Лак для ногтей Jerden C16

Интересный лак, у меня такого еще не было. Чтобы лак быстрее сох я иногда закрепитель наношу. А вообще, мне нравятся такие цвета в последнее время.

Обзоры косметики и советы участников