Отзыв о специальных смягчающих средствах от Oriflame.


Аватар пользователя Maxxxx
1
Полезно

В любое время года может случиться так, что кожа на том или ином участке тела обветрится или загрубеет. Конечно, лучше осуществлять профилактику таких моментов, но если вдруг такая неприятность вас настигла - решением вопроса могут стать средства "Tender Care" от Oriflame.

Смягчающие средства от "Oriflame"
Использовать эти средства можно практически для любого участка кожи: обветренные в мороз или пересушенные в жару губы; огрубевшая кожа на локтях или пятках. Я использую их, прежде всего, для рук: пчелиный воск и растительные масла моментально смягчают кожу и устраняют ощущение стянутости и сухости. Очень рекомендую, особенно если вы моете посуду или стираете без перчаток.
Маленькая баночка (15 мл) легко помещается даже в маленькой косметичке, а консистенция, близкая к густому меду, обеспечивает маленький расход, что делает эти средства еще и весьма практичными.
Выпускается с нейтральным ароматом (в розовой баночке) и для сладкоежек - с ароматом карамели (в коричневой баночке).

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Отзыв о специальных смягчающих средствах от Oriflame.

Сейчас специальные смягчающие средства от Oriflame бывают не только без запаха, но и с ароматом карамели, ванили, шоколада, вишни, миндаля и кокоса. Мои самые любимые смягчающие средства – шоколадное и ванильное. Мне нравится их использовать в качестве бальзама для губ, хотя эти средства многофункциональны и область их применения весьма обширна.

Обзоры косметики и советы участников