Двойная радость для глаз от Ruby Rose


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
двойные тени от Ruby Rose
Плюсы: 
стойкие, двойные
Минусы: 
Нет
Цена: 
не помню
Где купили: 
Магазин

Сегодня мне хотелось бы немного рассказать о косметике, которая является довольно распространенной на современном рынке косметики благодаря своей невысокой цене и хорошему качеству. Речь пойдет о косметике Ruby Rose. С ней я знакома довольно давно, еще моя мама пользовалась ею. Она была в косметичке каждой девушки нашей страны и все не из-за большой любви к этой марке, а из-за того, что в те времена другая косметика была не доступна.
Сегодня косметика Ruby Rose также радует своим разнообразием, вот только желающих ее купить стало намного меньше, так как наши магазины просто завалены разнообразной фирменной косметикой.


В моей косметичке косметика разных фирм, но и для теней Ruby Rose нашлось в ней место. Очень нравится мне двойные тени этой фирмы под номером 3. Их я использую больше для праздничного макияжа глаз, так как с ними глаза становятся более выразительными. Особенно мне нравится их нежная текстура, двойные тени от Ruby Rose легко и равномерно наносятся и долго держатся на веках, не скатываются в комочки. А два фиолетовых цвета разных тонов – это просто находка для моих карих глаз.

Так, с помощью одних теней можно сделать красивые плавные переходы в макияже глаз. Так что этими тенями я вполне довольна, качество радует и по сегодняшний день. Ведь совсем не обязательно покупать дорогую косметику, важно просто правильно подобрать цвет и тон теней из более доступной и не меньше качественной косметики.


Что касается цены этих двойных теней, то если честно я уже не вспомню, так как покупала ее года 2-3 назад.  Общая оценка 4+.

Комментарии

Аватар пользователя Katherin1311

Re: Двойная радость для глаз от Ruby Rose

У меня лежит палетка уже года 3-4.Выложу свотч обязательно.)

Аватар пользователя Кася

Re: Двойная радость для глаз от Ruby Rose

Ой, Ruby Rose - это же мои первые тени! Как же я помню свой первый макияж! Ой, прям запах под носом уловила...smiley

Аватар пользователя Sumari

Re: Двойная радость для глаз от Ruby Rose

У меня когда-то были вот такие тени. Должна сказать, что это неплохое качество для достаточно приемлемую цену.

Аватар пользователя ЛенOK

Re: Двойная радость для глаз от Ruby Rose

И у меня такие тени были!!!smiley

Аватар пользователя Gianna

Re: Двойная радость для глаз от Ruby Rose

 

 Я тоже очень люблю фиолетовый цвет и потому так же имею такие тени. Использую их с фиолетовой тушью для ресниц. У меня – светлые глаза нейтрального оттенка. Эти тени придают взгляду глубину, а  глазам – бирюзовый оттенок. Я очень довольна!

Аватар пользователя alenochka

Re: Двойная радость для глаз от Ruby Rose

у них, как всегда, очень красивые оттенки и приятная текстура. почему-то таких оттенков иногда в более дорогих наборах не найдешь

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Двойная радость для глаз от Ruby Rose

В принципе, цена соответствует качеству, ничего особенного я и не предполагала ощутить на своих глазах. Ложится неплохо, смотрится красиво, жаль что не долго.

Обзоры косметики и советы участников