Маска-пленка для лица Secret Recipe Apple Mask с экстрактом яблока от Missha


Аватар пользователя uvar_t
0
Полезно
нежная кожа - легко
Плюсы: 
нежно удаляет ороговевшие частички с кожи лица
Минусы: 
заказ через Интернет
Цена: 
590 рублей
Где купили: 
Интернет-магазин

Какие только пленочные маски я не пробовала на себе. То они были слишком густые по консистенции, что плохо размазывались на лице. То слишком жидкие – ложились подтеками. То липкие и некомфортные, будто лицо медом намазали. То стягивали после засыхания кожу так, что мама не горюй. Были и такие, которые снимать – одна каторга: рвались хлопьями, присыхали к коже так, что приходилось смывать уже водой. Одним словом – намучилась. Сначала решила вообще исключить их из предпочтений и перейти на что-то менее мозговыносящее.

И поддалась уговорам подруги (той, что активно перешла на косметику корейских производителей), купила-таки снова пленочную маску – Missha. Ту, что с экстрактом яблока. Пользуюсь уже почти два месяца. Ни дня не пожалела! Даже не грех и поделиться моим новым косметическим любимцем.

Радует уже то, что отпали все те неприятности, которые обрисовала вначале. А именно: маска ложится ровно, без подтеков, засыхает достаточно быстро, не стягивает кожу и отлично отдирается после 15-минут ее выдержки.

Соответственно и результат не заставил себя долго ждать: кожа без изъянов, ласковая на ощупь и красивая внешне. То, что доктор перед новогодними праздниками прописал!

Нравится в ней почти все: классный аромат яблок, удобство в применении, легкость в транспортировке, компактность тюбика, приемлемая цена (590 рублей за 150 г.). мои сальные железы под контролем теперь.

Единственное «но» - не очень удобно мне заказывать косметику в интернет-магазине: я кинестетик, мне нравится потрогать, повертеть в руках и т.д. но с недостатком готова мириться, если нахожу для себя массу выгод.

Эта новинка стала, несомненно, приятной, обязательно повторю покупку снова, к счастью, это будет еще не скоро, так как осталось почти полтюбика.

Обзоры косметики и советы участников