Faberlic infinum travelling


Аватар пользователя Шоколадка1234
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Все
Минусы: 
Быстро кончаются, маленькие флакончики
Цена: 
даже незнаю, так как подарили
Где купили: 
Магазин

Подарили мне этот наборчик на 8 марта, и этому была очень рада, ведь в нем есть все, что нужно. Узала , что в состав входит экстракт виноградных листьев, кретин, косметика обагащена пантенолом. Очень осежает, придает легкое ощущение кожи, кожа начинает дышать, имеет приятный аромат (не раздражающий).

В состав набора входят:

1. Шампунь 60мл.

Подходит для любого типа волос, жалко только, что быстро кончается. У меня вот волосы средней длины ну на раза 4-5 наверно хватило ((((

2. Очищающий гель для лица 40 мл.

Не щипит глазки, раздражений не выходит, прыщиков и подавно, не сушит кожу, не стягивает. Используется для ежедневного ухода. Подходит для любого типа кожи.

3. Освежающий тоник для лица 40 мл.

Обычно я не пользуюсь кремами когда наношу косметику, а тут попробывала протереть лицо тоником, результат оч крутой!!!! Тоналка распределилась ровно, кожа лица стала гладкой, нежной. Очень быстро впитывается, не стягивает кожу , после нанесения приятное чувство ухоженности, как будто побывала в косметическом салоне. Я протирала тоником лицо, не тольо утром , но и вечером. Подходит для ежедневного использовния.

4. Увлажняющий флюид 40 мл.

Защищает кожу от негативных внешних факторов, обладает тонизирующим и противовоспалительным действием.

 А еще у этого наборчика есть сумочка, можно поехать отдыхать и не беспокоиться, что содержимое может открыться, пролиться, это очень удобно. Так как я не путешествую я выложила шампунь и гель, оставила тоник и флюид, по мелочи ложу тональник, тушь, помаду и использую, как косметичку, для поправки повседневного макияжа.

Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Faberlic infinum travelling

Мне тоже нравится продукция Инфинум. Именно из этой серии я пользовалась только увлажняющим флюидом, помню хорошее впечатления осталось.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Faberlic infinum travelling

С тоником я бы не была настолько категорична в вопросе одних плюсов. У меня кожа жирная и этот тоник мне не подошел. А шампунь и вправду очень хороший

Аватар пользователя Katya

Re: Faberlic infinum travelling

Мне очень нравятся средства этой серии, особенно увлажняющий флюид, кожа после его использования идеальная. Вообще насколько я знаю "Инфинум" выпускает космецевтику, поэтому доверяю этому производителю, всё что успела попробовать понравилось!!!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Faberlic infinum travelling

Шампунем таким пользовалась, понравился, а вот наборчик не видела ни разу. Классненький,  и в поездке с такой косметичкой удобно будет.

Обзоры косметики и советы участников