Шампунь Кето Плюс


Аватар пользователя Belochca
3
Полезно
шампунь кето плюс
Плюсы: 
Устраняет перхоть
Минусы: 
Нет
Цена: 
10 Euro
Где купили: 
Аптека

Сколько неудобных моментов доставляет перхоть своему владельцу, и какое неприятное впечатление оставляет человек, у которого такие проблемы. Постоянно зудящая кожа головы, секущиеся волосы, белые «хлопья», падающие на плечи – вот малоприятные симптомы, сопровождающие перхоть. По статистике каждый пятый житель планеты страдает от этой болезни, хотя имеется множество средств, способных справиться с такой проблемой.

Содержание:

Моя история первого знакомства с шампунем Кето Плюс

Кто имеет постоянные неприятности с перхотью, тот меня поймет. Какие средства я только «не испытывала» на себе: лекарственные препараты, народную медицину, бальзамы по совету подруги и разные дорогостоящие шампуни. Да, эффект был, но кратковременный. Через месяц-полтора перхоть появлялась вновь, и начиналось все сначала.

Но однажды я зашла в аптеку и случайно услышала, как девушка-провизор рассказывала женщине средних лет о лечебном шампуне под названием Кето Плюс. Девушка утверждала, что шампунь эффективно устраняет перхоть, лечит себорею независимо от того, сухие у вас волосы или склонные к жирности.

шампунь кето плюс

Решила и я приобрести такой чудо-шампунь, правда цена в 10 Euro меня немного смутила, но я дала себе обещание - не отступать! Но все же, захотелось немного подстраховаться, и я пошла на консультацию к врачу-дерматологу, которого знала много лет и поэтому доверяла его опыту. Врач, осмотрев меня, посоветовал попробовать. «По крайней мере, вреда не будет» - так он мне сказал.

Купив шампунь Кето Плюс, я внимательно изучила инструкцию и стала искать дополнительную информацию о нем.

Оказывается, это средство относится к препаратам, обладающим противогрибковым и антипролиферативным действием. Противогрибковый эффект достигается за счет компонента - кетоконазола, входящего в состав шампуня. Он негативно воздействует на дерматофиты, дрожжевые и дрожжеподобные грибы. Антипролиферативное действие обеспечивает другой активный элемент - цинк пиритион, который предотвращает избыточное шелушение кожи.

Что немаловажно, шампунь можно применять и беременным женщинам, и кормящим грудью, так как активные вещества не проникают в системный кровоток. Полученная информация меня еще больше впечатлила, и я решила сегодня же испытать действие шампуня на себе.

И вот прошло уже 2,5 месяца с тех пор, как я только первый раз помыла голову шампунем Кето Плюс. Мне очень захотелось написать о нем отзыв, чтобы другие девушки знали о свойствах этого средства против перхоти.

шампунь кето плюс

Шампунем Кето Плюс я мыла волосы 2 раза в неделю на протяжении целого месяца, потом решила поменять его на обычный шампунь, которым я раньше пользовалась. Уже через неделю я стала замечать, что перхоти образуется все меньше и меньше, а кожа головы стала менее жирной. Через месяц перхоть исчезла совсем! Но я побаивалась, что она вновь возобновится и придется повторять процедуры сначала.

Прошло еще полтора месяца, а мои волосы – в полном порядке! Теперь для профилактики перхоти и жирности волос я раз в неделю мою голову шампунем Кето Плюс. У кого имеются подобные проблемы, советую воспользоваться этим средством.

Профилактика перхоти для тех, кто в «зоне риска»

Так как я нахожусь в «зоне риска», потому что у меня склонность к образованию перхоти, я решила заняться профилактикой этого недуга. Легче предотвратить неприятные последствия, решила я, чем потом долго пытаться от них избавиться. Да и профилактика, оказывается, намного дешевле, чем лечение.

шампунь кето плюс

Вот такие простые профилактические меры я предлагаю и вам.

  1. Никогда и нигде не пользуйтесь чужими головными уборами и средствами ухода за волосами. Если этими предметами пользовался человек, у которого перхоть, то вы запросто сможете подхватить ее снова.
  2. Тщательно следите за состоянием своих волос и кожи головы, а расческу и средства укладки содержите в чистоте. Постоянная гигиена и правильный уход существенно снизят риск появления перхоти.
  3. Мойте голову не менее раза в неделю, если даже у вас слишком сухие волосы.
  4. Меньше применяйте различных косметических средств для укладки и завивки волос. Спреи, лаки и гели могут значительно ухудшить состояние кожи головы, а также ускорить появление перхоти.
  5. Улучшите свое питание. Это не значит «ешьте больше», это значит – выбирайте правильные продукты. Сбалансированное питание, богатое витаминами – это лучшее профилактическое средство от всех болезней. Чтобы предотвратить перхоть, больше употребляйте продуктов, в которых содержатся витамины группы В, полиненасыщенные жирные кислоты, цинк и селениум.
  6. Делайте массажи головы. При помощи массажных действий вы сможете привести в тонус сосуды, улучшить кровоток, а заодно и расслабиться, что благотворно повлияет на волосяные фолликулы.

И напоследок еще один совет: всегда держите на всякий случай в домашней аптечке шампунь Кето Плюс, чтобы при первых признаках перхоти можно было им воспользоваться.

шампунь кето плюс
шампунь кето плюс
шампунь кето плюс

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Шампунь Кето Плюс

Belochca, спасибо за совет. Периодами у меня тоже появляется перхоть, никакой шампунь не помогает, потом на время исчезает, но история снова повторяется. Попробую этот шампунь, хотя смущает цена, почему так дешево? И в каком именно магзине его можно приобрести? 

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Шампунь Кето Плюс

почему так дешево

А по моему, совсем недешево. 10 евро - это 440 рублей. Еще + 40-50 рублей и "Низорал" такого же объема можно взять в онлайн-аптеках.

Аватар пользователя Тася

Re: Шампунь Кето Плюс

Шампунь, наверное, в аптеках продается? Сама от перхоти не страдаю, но вот у мужа бывает. И, естественно, средства от нее приходится мне искать. Так что, спасибо за ваш отзыв, попробуем еще и это, если найдем.

Аватар пользователя Гость

Re: Шампунь Кето Плюс

его цена 10 Euro 

Аватар пользователя Natawa

Re: Шампунь Кето Плюс

 

Думаю, что для такого объема (60 мл) и цена соответственная. А сколько длился курс лечения шампунем Кето Плюс?

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Шампунь Кето Плюс

А я перепробовала тоже много шампуней от перхоти и ни один из них не сравнился (по крайней мере для меня) с действием шампуня Низорал. Он продается в аптеках. Цена у него немаленькая, но зато действие практически мгновенное: два-три применения - и перхоти как и не бывало! 

Аватар пользователя santa_monica

Re: Шампунь Кето Плюс

А этот шампунь поможет при жирной себорее? Уже 2 года мучаюсь, ничего не помогает, максимум временный эффект. А как только перестаю пользоваться, то проблемы возвращаются. У кого есть такой опыт, поделитесь.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Шампунь Кето Плюс

Очень заинтересовал этот шампунь, перхоть временами появляется, может быть даже как реакция на новый шампунь, поэтому иметь дома такое средство очень бы хотелось.

Аватар пользователя ivashko_s

Re: Шампунь Кето Плюс

    Достаточно много лет боролась с перхотью. Особенно сильно она одолевала, когда я шапку начинала носить. А, самое обидное, что перепробовав много средств, поняла, что ничего особого не помогает(И, вот по совету дерматолога, попробовала Кето Плюс. Шампунь просто чудесный. Он же лечебный, поэтому уже с перового раза заметны улучшения. Да и по способу применения, все элементарно, как обычный шампунь наноситься на голову, важно только минуты три подержать на голове не смывая, а потом уже смыть, и не забыть использовать бальзам( любой, которым вы регулярно пользуетесь).   

Аватар пользователя oliafirs

Re: Шампунь Кето Плюс

тоже могу только хорошее о Кето Плюс сказать. моему мужу, который с перхотью полжизни прожил, помог просто на ура. волосы у мужа темные, так мало того, что постоянный "снег" на плечах доставал, так еще и крупинки перхоти настолько большие были, что на волосах видны были невооруженным глазом. уменьшение количества перхоти заметили уже после первого применения, однако курс до конца провели) плечи теперь чистые, волосы здоровые, муж счастлив;)

Аватар пользователя taniti92

Re: Шампунь Кето Плюс

Кето плюс не просто хороший шампунь, он самый лучший!Он избавил меня от перхоти, а до него не могла её вывести никак!Полсе курса кето плюса перхоть не возвращается больше!А так же волосы стали намного сильней, не выпадают и выглядят здоровыми!

Аватар пользователя julia_juli

Re: Шампунь Кето Плюс

"А я перепробовала тоже много шампуней от перхоти и ни один из них не сравнился (по крайней мере для меня) с действием шампуня Низорал".

Низорал как и Кето плюс содержит кетоконазол, только мне Кето плюс помог уже после первого мытья головы . В Кето плюс содержится цинк, который моментально успокаивает раздражение, чем Низорал похвастаться, увы, не может. Так что я бы поспорила.

Обзоры косметики и советы участников