Надежная защита с антиперспирантом Rexona «Биоритм»


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
легко наносится, приятный аромат
Минусы: 
могут оставатся следы на одежде
Цена: 
2 Euro
Где купили: 
Магазин

В жаркое летнее время без хорошего дезодоранта просто не обойтись. Какими бы мы не были чистыми и как бы часто не принимали душ, наш организм все равно будет регулировать теплообмен с помощью потоотделения. Я нашла для себя подходящий шариковый антиперспирант. Мне очень нравится легкость нанесения и защита на 48 часов.


Антиперспирант Rexona «Биоритм» отлично регулирует выделение пота, придает свежесть и уверенность на весь день. Этот антиперспирант не содержит спирта, имеет приятный легкий цветочный аромат.
Это единственный антиперспирант, который работает в ритме твоего тела, прислушивается к его биоритмам. В применении он очень удобен, шарик легко и равномерно распределяет антиперспирант на поверхности чистой и сухой кожи подмышек.


Как и все антиперспиранты, Rexona «Биоритм» имеет свои недостатки: из-за жидкой структуры он медленно высыхает и если надевать одежду сразу после использования, может на ней оставить влажные следы. Об том не стоит забывать и лучше подождать некоторое время.

 

Комментарии

Аватар пользователя Anechka

Re: Надежная защита с антиперспирантом Rexona «Биоритм»

Rexona очень хорошая марка. И этот шариковый - хорош, и твердые мне нравились. Но у каждого есть и недостатки. Соседка давно отказалась от дезодарантов. Пользуется жжеными квасцами. Этим порошком напудривает подмышки (сухие!). Квасцы убивают бактерии и пот теряет запах.

Аватар пользователя Ася-z

Re: Надежная защита с антиперспирантом Rexona «Биоритм»

Хороший антиперспирант для жаркой погоды. Сохраняет свежесть на весь день и имеет лёгкий, быстро выветривающийся аромат. Белых следов не заметила, а вот высыхает долго, поэтому сначала наношу его, а одеваюсь через минут 20.

Аватар пользователя Марлет

Re: Надежная защита с антиперспирантом Rexona «Биоритм»

Хорошее средство, мне тоже нравится! yesА то, что нужно немного подождать - не беда, достаточно просто привыкнуть.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Надежная защита с антиперспирантом Rexona «Биоритм»

 

Из серии Rexona я предпочитаю дезодорант с экстрактом алоэ вера, а моей маме нравится антиперспирант «Биоритм». Пользуется она им уже уже давно и абсолютна довольна этим средством, по крайней мере жалоб от нее на этот дезодорант- антиперспирант я никогода не слышала. Я считаю, что дезодоранты Rexona очень хорошие и при желании каждый человек найдет свое средство, подходящее ему на 100%.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Надежная защита с антиперспирантом Rexona «Биоритм»

Присоединяюсь к хвалебным отзывам об этом антиперспиранте! Я часто пользуюсь жидкими шариковыми дезодорантамиlaugh этой фирмы. На одном аромате не зацикливаюсь, стараюсь менять. Этот антиперсперант нравится тем, что действительно избавляет от потоотделения и нейтрализует запах пота (говорю, как в рекламеsmiley).  И сохнет он не так уже и долго, полминуты примерно.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Надежная защита с антиперспирантом Rexona «Биоритм»

 

Запах он нейтрализует, но не на 48 часов, конечно. От силы 5-6 часов. И потоотделение не регулирует. Ничего особенного.

Аватар пользователя ya.maleha

Re: Надежная защита с антиперспирантом Rexona «Биоритм»

мне нравится марка Рексона, всегда себе покупаю, но тут и мужу купила Рексона невидимая на черном и белом. Нравится еще тем что действительно ни пота, ни следов на одежде, каого го бы она цвет не была.

Обзоры косметики и советы участников