L'Oreal Alliance Perfect самый лучший тональный крем


Аватар пользователя Belochca
1
Полезно
L'Oreal Alliance Perfect
Минусы: 
Пятна на одежде
Цена: 
1 Euro
Где купили: 
Магазин

Кожа у меня в достаточно хорошем состоянии, но бывает период, один раз в месяц, когда без тонального крема просто не обойтись. Достаточно долгое время я пользовалась тональным кремом от Avon, но в один прекрасный момент, я решила поменять тоналку.

Решилась попробовать L'Oreal Alliance Perfect. Тон выбрала номер четыре, один из самых темных, так как я темненькая и светлые тона мне противопоказанны. Что могу сказать, тоналка отличная! Наноситься просто шикарно, кожа после нее становится матовой и бархатистой. Не блестит и не течет. С этим тональным кремом кожа дышит — нет ощущения маски на лице. Хорошо скрывает все недостатки.

Только есть у него один недостаток — он мажется. Пятна на одежде оставляет ужасные, но по всем остальным критериям он меня полностью удовлетворяет.

 

Комментарии

Аватар пользователя Hanna

Re: L'Oreal Alliance Perfect самый лучший тональный крем

Классный тональник, согласна! Пачкается - с этим тоже не поспоришь)Одного только не могу понять, где вы такую цену в 1 евро за него нашли? Я уже бегу туда скупать все запасы по евро за штуку! Видимо, вы имели в виду 10 евро, как минимум?

Аватар пользователя kanitel

Re: L'Oreal Alliance Perfect самый лучший тональный крем

 Мне раньше очень нравился этот тональный крем. Но этой весной купила его в новом дизайне и была крайне неприятно удивлена. Он стал плохо ложиться, и создает сильный эффект маски!

Аватар пользователя Кася

Re: L'Oreal Alliance Perfect самый лучший тональный крем

Вот и у меня тоже лицо выглядит не очень натурально при нанесение этого тонального средства, хотя я покупала его еще в старом дизайне.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: L'Oreal Alliance Perfect самый лучший тональный крем

Я думала это только у меня потому, что у меня проблемная кожа. Крем в принципе  не плохой, только текстура слишком тяжелая. А если брать его для маскировки прыщей и раздражения вообще сильно бросается в глаза, что на лице тональный крем. Он, видимо, для женщин с идеальной кожей лица

Аватар пользователя Ксюша555

Re: L'Oreal Alliance Perfect самый лучший тональный крем

Великолепный тональный крем, я им очень довольна. Под мой цвет кожи подходит просто идеально, хорошо маскирует недостатки кожи.

Обзоры косметики и советы участников