Детское жидкое мыло Helan Linea Bimbi


Аватар пользователя p.marino
0
Полезно
Детское жидкое мыло Helan Linea Bimbi
Плюсы: 
Натуральный состав (органика), удобный дозатор, легкая пенка, ощущение чистоты после применения, но не сухости
Минусы: 
Нет
Цена: 
1060
Где купили: 
Магазин Детский №1

У нас двое детей, старшей уже 7, а младшей недавно исполнился год. Когда вторая дочка родилась, я стала подбирать такие средства по уходу, чтобы подходили обеим. И в первую очередь сменила обычное детское мыло на то, которое подходит для малышей с рождения.

Когда я выбирала, какое именно мыло купить, смотрела не на марку и цену, а на их составы. Искала абсолютно натуральный состав, чтобы не было парабенов и синтетических добавок. На сайте магазина Детский 1 нашла такие средства.

По отзывам и характеристикам мне очень понравилась косметика итальянского бренда Хелан. У них есть разные  средства и для беременных, и для мужчин и, конечно, детская серия Linea Bimbi.

Позже мы попробовали разные средства для детей, но знакомство начали именно с жидкого мыла.

Бутылочка удобная с дозатором на 300 мл. Мыло не очень густое и прекрасно пенится.

Старшая дочка очень любит им мыть руки, потому что после него остается легкий, но очень приятный аромат. Мыло смывает с рук всю грязь – краски, шоколад, жирный пластилин и само мыло легко смывается. В общем, функцию мыла выполняет на ура.

А еще, благодаря своим компонентам, он ухаживает за детской кожей и защищает ее. Особенно это заметно, когда я мою младшую дочь. Я вспениваю мыло в руке и уже пенкой мою ей ручки или попу. Никаких реакций или раздражений на него нет, наоборот, уже имеющиеся воспаления на коже становятся после мытья бледнее и постепенно проходят.

Мыло просто потрясающее, вот уже почти год мы пользуемся только им и менять не собираемся.

 

Детское жидкое мыло Helan Linea Bimbi

Обзоры косметики и советы участников