Как вы увлажняете лицо летом? Я кремом облепиха и липовый цвет от Bielita


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

 Вот просто интересно, вы увлажняете сухую кожу летом? И чем?

Многие крема очень густые и от них кожа блестит и потеет. Но вот еще прошлой осенью я нашла неплохой белорусский крем фирмы Белита. Структура очень легкая, но при этом сухости никогда не бывает.
Сейчас у меня дневной крем для нормальной и сухой кожи "Облепиха и Липовый цвет". А вот осенью я покупала ромашку. Мне жуть как не понравилось! Если мазать им вокруг глаз - глаза начинают печь. Странно, но от того что у меня сейчас такого эффекта нету.
Облепиха и липовый цвет от Bielita впитывается очень быстро, уже через минуту можно наносить пудру или тональник. Увлажнения хватает на целый день, к вечеру сухости не появляются. Хватает этой баночки на долго, месяца на 3, не меньше. К сожалению, коробочки от него у меня не осталось, не могу сказать про состав. Но я и так знаю - белорусская косметика очень щядаще относится к коже. Никогда ничего не обсыпало от нее. Но стойкость и качество у нее не очень, тушь только прокрашивает ресницы, ни объема и длины после нее нет.
 
Стоит это крем рублей 120.

Комментарии

Аватар пользователя Sneginka

Re: Как вы увлажняете лицо летом? Я кремом облепиха и ...

Летом кожа особо проблем не доставляет, а вот зимой сильно сохнет и шелушится. Пользуюсь увлажняющими кремами NIVEA, пока это самое лучшее, из всего, что пробовала.

Обзоры косметики и советы участников