Декоративная косметика «Natura Siberica»


Аватар пользователя ZU_sum
3
Полезно

  

Продукция компании «Natura Siberica» предлагает широкий ассортимент сертифицированной органической декоративной косметики, в которой нет аллергенов нет парабенов, нет лаурет сульфатов натрия, нет силиконов и нет синтетических красителей. В изготовлении косметики «Natura Siberica» использутся уникальные целебные свойства и природная энергия растений Сибири, чтобы противостоять вредным условиям городской среды.

 Но лично мне очень нравится упаковка, в которую оформлена декоративная косметика «Natura Siberica» - стильные шелковистые коробочки, очень приятные на ощупь.

 

Качество самой косметики просто замечательное. Я стала поклонницей пудры Natura Siberica. Эта пудра создана на основе семян абрикоса. В её составе есть женьшень, родиола розовая, клюква. Всего эта пудра выпускается трёх оттенков, я выбрала светлый.

 

Удивительно, но она совершенно не сушит кожу. У меня возникло ощущение, что кожа даже слегка увлажнилась. Она не закрывает поры и не выделяет их на лице, не крошится и отлично выравнивает цвет кожи. 

Я впервые поняла, что такое «тающая текстура» и как пудра «подстраивается» под оттенок кожи. Для меня этот продукт итальянской компании "Natura Siberica" стал настоящим откровением, вот ведь умеют же делать!

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Декоративная косметика «Natura Siberica

Признаться, даже не подозревала, что у Natura Siberica есть и декоративная косметика. В магазинах и аптеках встречала шампуни и крема этой марки, но пудру или тени - никогда! Спасибо, что рассказали о ней, тем более, что она не содержит парабенов и других вредных веществ. Надо будет поискать ее в продаже. Кстати, а насколько она доступна по цене?

Аватар пользователя ZU_sum

Re: Декоративная косметика «Natura Siberica»

 Дорогая она. Тональный от 400 рублей стоит. :( 

Аватар пользователя Natawa

Re: Декоративная косметика «Natura Siberica»

 

И у нас тоже нет декоративной косметики – только шампуни, крема, тоже редкость. А можно через интернет заказать?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Декоративная косметика «Natura Siberica»

Знаете, Natawa, можно! Я заказала пудру Natura Siberica в одном из интернет-магазинов. Обошлась она мне примерно в 460 рублей + доставка. Хотела еще тени с тушью приобрести, но потом провела ревизию в косметичке и оказалось, что тени у меня пока есть, а на тушь были не очень хорошие отзывы, поэтому ограничилась пудрой.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Декоративная косметика «Natura Siberica»

Очень люблю шампуни Натура Себерика, они мне идеально подходят, да и состав очень даже радует. А вот о декоративной косметике слышу впервые! Спасибо, что рассказали, буду знать! 

Обзоры косметики и советы участников