Косметика Desheli


Аватар пользователя Валерия
0
Полезно

Косметика Desheli

О косметическом бренде Desheli я узнала совсем недавно и, причем из рекламы. Предлагаемые продукты меня очень заинтересовали. И вот, что я выяснила.
Израильская косметика Desheli впервые была выпущена на рынок в 2008 году в качестве эксклюзивной профессиональной косметической продукции, относящейся к классу люкс и предназначенной для ухода и омоложения, как кожи лица, так и кожи и тела.

Изюминка продуктов компании заключается в использовании уникальной технологии, которая способна восстанавливать клетки кожи. Благодаря особым активным веществам в достаточно минимальные сроки возможно вернуть молодость коже. Кроме того, включается защита от агрессивных воздействий окружающей среды, ведется борьба с аллергическими реакциями, а также излишней жирностью или наоборот недостаточной влажностью.

 

Каталог продукции

Дешели

  • серия омолаживающих средств «Crystal Youth» (переводится как «Кристалл молодости») разделена на две линии: «Pro age» (для молодых девушек) и «Anti age» (для тех, кто старше 35 лет). Средства включают огромное множество компонентов, причем, только натурального происхождения. Работают средства так: распознают информацию о процессах увядания и старения кожи и задают их обратное действие.

Дешели
 

 

  • серия по уходу за кожей тела «Body Language» (переводится как «Язык тела»). Средства включают преимущественно натуральные компоненты такие как: минералы Мертвого моря, способные регулировать уровень влаги и восстанавливать поврежденные клетки кожи; цветки хлопка, купирующие появление раздражений; белый чай, защищающий от воздействия солнечных лучей; лотос способный повысить упругость и эластичность кожи.

Дешели

  • серия антивозрастных средств для восстановления волос и кожи «Sea Illusion» (переводится как «Иллюзия моря»). Средства снабжены специальным комплексом, который оздоравливает волосы и кожу изнутри, питая их недостающими минералами, и защищает влияния внешней среды.

Где купить профессиональную косметику?

Косметика распространяется через официальных представителей компании в 50 городах России и СНГ. В розничной сети продукция не реализуется.
Цены на израильскую косметику Desheli варьируют в пределах 16-20 тысяч рублей за серию продуктов, которые обычно упакованы в чемоданчик. Отдельно косметические средства не продаются.

Дешели

Обзоры косметики и советы участников