Нерафинированное масло ШИ от компании СпивакЪ


Аватар пользователя Rinnie
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Цена, эффективность, текстура, нанесение, отлично смягчает и питает сухую и огрубевшую кожу, улучшает внешний вид волос, натуральный состав
Минусы: 
специфический аромат, не подойдет для жирной кожи.
Цена: 
-
Где купили: 
было подарком от друзей.

Я очень люблю натуральную косметику и компании стремящиеся помочь своим клиенткам становиться красивее и ухоженнее без добавления синтетики в свои продукты. Открытием в этой индустрии для меня стала компания СпивакЪ. Мои осведомленные о моих интересах и увлечениях друзья сделали мне подарок так сказать на пробу - твердый баттер - масло Ши. Ранее я работала с косметикой и знаю, о чудесах, которое творит это масло, но на себе удалось опробовать и убедиться в правдивости этой информации впервые. Сначала мне было немного странно видеть масло в такой необычной консистенции, всё же я привыкла к жидким маслам, но *шок* прошел и я решила действовать! Моя вечная проблема, наверное как и у многих, это сухие пяточки и локотки. С них-то я и начала. Разогревала масло и втирала его в зоны, требующие такого ухода. На ножки иногда надевала легкие носочки поверх, чтобы продлить теплоту и активность масла. Итог: уже после пары применений кожа смягчилась, чулки больше не надевались с характерным потрескиванием, ухаживать за ступнями стало полегче. Локотки слегка посветлели и стали намного нежнее. Масло и волосы - отдельная история. Я долгое время крашу волосы - осветляю, окрашиваю, потом снова осветляю их. Естественно кончики волос очень страдают, секутся. А если принять во внимание тот факт, что свыше 6ти см длины волос - это всё мертвая материя, то сечка волос перестает удивлять. Конечно масло не сделало мои волосы идеальными, они до сих пор секутся и секлись во время применения. Но они перестали быть похожими на жесткую щетку или малярную кисть - а это большой шаг в востановлении внешнего вида волос! Даже мои знакомые и подруги не смогли не заметить перемены во внешнем виде, а в комментариях под моими фото и в личных сообщениях на соц.сайтах я порой читаю комплименты своим волосам. Очень приятно, когда подарки оказываются нужными и действенными! Пришлось поделиться секретом и средством с друзьями - кто взял себе попробовать, а кто маме рассказать. А я очень надеюсь, что людей узнающих о чудо масле Ши этой компании станет больше, и маслице им поможет выглядеть еще лучше, так же как оно помогло и мне.
Спасибо за внимание! :З

Комментарии

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Нерафинированное масло ШИ от компании СпивакЪ

Я в восторге от того, что сейчас есть возможность самим делать косметику в домашних условиях используя натуральные масла. Масло Ши универсально, его можно наносить как в чистом виде, так смешивать с другими компонентами. Маслом Ши именно этого производителя мне очень понравилось. 

Обзоры косметики и советы участников