Спивакъ YOUNG COCONUT массажная плитка


Аватар пользователя SIRELIS
1
Полезно
Спивакъ YOUNG COCONUT массажная плитка
Плюсы: 
Отлично смягчает,питает кожу тела
Минусы: 
Нет
Цена: 
около 4 USD
Где купили: 
официальный сайт

Приветствую вас,любительницы ухода за собой!

Хочу поделиться с вами своим мнением о плитке для тела от мыловаренной компании СПИВАКЪ.Получила свой третий заказ в который вошли 5 массажных плиток(сладкий апельсин,лимонная долька,ваниль,сочный грейпфрут и героиня сегодняшнего поста)+кастильское мыло с шелком и мыльница.

Плитками пользуюсь очень давно и мне есть с чем сравнить.Почему я предпочитаю такой вид продукции?Да потому,что это единственное средство,которое справляется с сухостью кожи,шелушением,особенно зимой.Ведь наступила осень, а это значит,что скоро до нас дойдут холода,теплая одежда и отопление,которое не щадит нашу кожу.А масляные плитки прекрасно решают все эти проблемы.Итак,почему же я предпочла именно эту плитку?

  1. Натуральный состав
  2. Цена
  3. Аромат
  4. Я люблю продукцию,состоящую из масел

Плиточка расфасована в простую прозрачную баночку,что несомненно является плюсом,ведь это не повышает стоимость самого продукта)На коробочке есть этикетка в которой указан состав,способ применения,производитель,дата изготовленя и срок годности(12 месяцев).По текстуре представляет собой однородное твердое масло,которое с легкостью плавится от тепла рук.Храню я всю продукцию СПИВАКЪ в  холодильнике,что помогает продлить ее срок годности и сохранить плиточки в твердом состоянии.

Аромат плитки это песня!Нежнейший кокос!На теле он остается достаточно долго,что лично меня не может не радовать)Использую я плитку после душа,на сухое распаренное тело.Для этого я держу ее в ладошках чтобы от тепла стали плавиться масла(наслаждаемся ароматом),после чего маслице наношу на тело и легонечко массирую.Можно подключить помощникаblushВремя впитывания зависит от того, какое количество масла вы нанесете,я люблю пожирнее,т.к.вся ночь впереди и все что нужно коже она возьмет)

Уходовые качества на высоте,ведь мы все хорошо знаем о пользе  масел для тела(в данной плитке содержатся масла ши,какао,нерафинированное кокосовое)Ведь масло какао повышает упругость кожи,масло ши питают ее,а кокосовое масло помогает удерживать влагу.Эффект виден через несколько применений:

  • шелушение кожи проходит
  • отлично смягчает и питает кожу
  • снимает раздражение после холода,мороза,бритья

По своему действию все плитки схожи между собой,различие только в аромате и иногда включение в состав другого масла.Меня удивило то,что после того,как я достала впервые плитку из холодильника,то по всей поверхности и в толще ее были белые прожилки,но как мне объяснил менеджер компании - так выглядит масло какао в твердом виде)

Подводя итог могу сказать,что плитками я ооочень довольна и обязательно приобрету оставшиеся 2 плиточки(ароматный глинтвейн, жожоба и шоколад)+запасусь на зиму)В данном случае качество на высоте за столь невысокую стоимость!Девушки,у кого такая же сухая кожа тела как и у меня,то тогда обязательно попробуйте этих масляных волшебниц,уверена,что они избавят вас от проблем сухости,шелушения!

Надеюсь,что кому-то мой отзыв поможет сделать правильный выбор!

Спивакъ YOUNG COCONUT массажная плитка.Способ применения
Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Спивакъ YOUNG COCONUT массажная плитка

Какая классная штучка. Никогда такими, если честно, не пользовалась, загорелась после вашего отзывы заказать.

Аватар пользователя SIRELIS

Re: Спивакъ YOUNG COCONUT массажная плитка

Обязательно попробуйте!Во-первых,ароматы просто волшебные,а,во-вторых,уход действительно достойный!На днях сделаю свой 4ый заказ у этой компании и буду постепенно писать свои восторги и недовольства,коих пока не возникло)А вам настоятельно рекомендую попробовать плитки,тем более зима не за горамиsadЗаказала родственницам ванильные плитки,вот теперь ждут посылочку радости!Рада,что мое мнение Вам пригодилось!

Аватар пользователя Nastia

Re: Спивакъ YOUNG COCONUT массажная плитка

Согласна с автором! Массажные плитки - это чудо! А для такого времени как зима или осень они оказываются очень полезными. Во-первых, согревают своим теплым ароматом, во-вторых, масла, которые входят в состав интенсивно питают кожу.  

Аватар пользователя SIRELIS

Re: Спивакъ YOUNG COCONUT массажная плитка

Да!!!Плитки-потрясающее изобретение человечества)интересны в исполнении,применении,а самое главное какаой результат!но ароматы-это отдельная тема для обсуждения)smiley

Обзоры косметики и советы участников