Легко отрываться под музыку с Rexona Денс Энерджи


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Антиперспирант Rexona Денс Энерджи
Плюсы: 
модный, стойкий аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,5Euro
Где купили: 
Магазин

Никогда раньше не думала, что можно найти антиперспирант, специально предназначенный для активного отдыха - танцев. Даже оформление и дизайн баллончика интригующий, так и хочется с первых минут знакомства с ним, пустится в веселый танец. Все это антиперспирант Rexona Денс Энерджи, который интенсивно защищает даже во время очень ритмичных танцевальных движений.


Этот антиперспирант аэрозоль от  Rexona имеет приятный модный аромат, который понравится и подойдет активным и целеустремленным девушкам. Это самый дискотечный вариант защиты из всей серии антиперсперантов  Rexona. Использовав его однажды, вы навсегда полюбите его.
Кроме приятного стойкого аромата и длительной 24-й защиты, антиперспирант Rexona Денс Энерджи не содержит алкоголя, легко наносится и равномерно распределяется, благодаря удобному дозатору . С таким антиперспирантом аэрозолем можно легко почувствовать себя королевой танцпола на любой дискотеке. Один недостаток – маленький объем флакона. У меня он долго не стоит на месте.

Комментарии

Аватар пользователя Alenka

Re: Легко отрываться под музыку с Rexona Денс Энерджи

Очень люблю антиперспиранты которые не имеют слишком сильного аромата и не перебивают запаха духов. Этот антиперспирант как раз такой, настоящая находка для активных девушек.

Обзоры косметики и советы участников