«Живая косметика Сибири» помогла мне стать уверенней в себе


Аватар пользователя foxy
0
Полезно

 

Всю свою сознательную жизнь я боролась с сухостью кожи с помощью косметических средств различных производителей, а в последствии с аллергией от применения этих средств. Что бы избежать подобной реакции, приходилось пользоваться детским кремом и оливковым маслом.

Моя сестра, имея положительный опыт применения комплекса косметических средств «Живая косметика Сибири», предложила попробовать мне несколько продуктов этого производителя. И каково же было мое удивление, когда даже после нескольких применений, у меня не появилось аллергии на крем.
 
Причиной отсутствия побочных эффектов от применения Живой косметики обусловлено тем, что в состав ее средств входят только натуральные природные компоненты, такие как экстракты прополиса, листьев березы, черемухи и черной смородины и отсутствие в ней синтетических бактериостатиков, не встречающиеся в природе, и антибиотиков. Теперь «Живая косметика Сибири» является неотъемлемой частью моей жизни. С ней я стала выглядеть гораздо моложе своих лет и чувствовать себя более уверенной.
 
 

Обзоры косметики и советы участников