Блеск для губ "Ароматное ассорти" от Oriflame


Аватар пользователя Душечка
1
Полезно

Пухленькие блестящие губы - то, о чем мечтает каждая женщина и на что обращают внимание мужчины. Хорошая косметика для губ- блеск, помада и карандаш при должном качестве и умелом использовании позволяют подкоректировать недостатки и сделать губы более менее идеальными.

Мечтая о манящих губах для себя я приобрела блеск для губ "Ароматное ассорти" от Oriflame. К сожалению он абсолютно не оправдал моих ожиданий. Блеск действительно наносится легко, но равномерно распределить его проблема. Пахнет приятно, но на вкус ужас. Блеск липкий, абсолютно нестойкий. Купила сразу два оттенка. Тот, что темнее -Черная смородина- еще ничего, хотя бы цвет хороший. В светлом-Сахарная глазурь- вообще достоинств не заметила. Оба блеска почти прозрачные. После нанесения будто покрывают губы пленкой, отчего они пересыхают. Вобщем эти блески приобретать никому не советую. Нормально использовать их просто невозможно.

Оценка: 2.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Блеск для губ "Ароматное ассорти" от Oriflame

Спасибо за отзыв, я с Вами полностью согласна - блески не очень. Меня тоже смутило то, что губы после нанесения липкие и блеск не почти прозрачный, а именно прозрачный независимо от оттенка ( мой оттенок "красная смородина"). Мне кажется, они отличаются только запахами и цветом упаковки, а оттенки самого блеска все одинаковые.

Аватар пользователя Ермоленко Ольга

Re: Блеск для губ "Ароматное ассорти" от Oriflame

пахнет да,приятно,но ужасно липкий.немного ветра и все ваши волосы прилипнут к губам.+ у меня от этого блеска постоянный кашель,это после того как он попадёт мне на язык и я проглочу слюну.

выбросила после 2ух применений. благо он мне достался в подарок

Обзоры косметики и советы участников