Духи от Christina Aguilera


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Несколько лет назад миру была представлена новая линия парфюмерии от Кристины Агилеры. Довольно быстро она завоевала большую популярность, так как ароматы, представленные в этой линии заключают в себе ту же привлекательность, очарование и сексуальность, какими сумела сама певица и актриса завоевать миллионы поклонников.

Ассортимент представленных ароматов пока еще нельзя назвать широким, однако это лишь подтверждает то, что для Кристины Агилеры качество намного важнее количества. Ведь она сама непосредственно участвовала в создании парфюма  Christina Aguilera, разрабатывала дизайн флаконов, рекламную кампанию, а так же подбирала ингредиенты для создания неповторимых ароматов.

Вопросы, связанные с покупкой известного аромата

1. Для тех, кто делает выбор в пользу этих ароматов, непременно встает вопрос, сколько стоят духи Кристина Агилера? И нужно заметить, что для такого качества стоят они совсем недорого: небольшой флакончик (на 30 мл) можно приобрести от 1200-1300 рублей. Возможно, это объясняется тем, что певица не хотела, чтобы ароматы были доступны лишь очень обеспеченным людям.

2. Следующий вопрос: где купить духи Кристины Агилеры? Многие утверждают, что купить их можно где угодно, где только продается парфюмерия. Однако нужно быть осторожными и не покупать слишком дешево - наверняка это будет подделка, которая вас разочарует. Наиболее подходящий вариант для приобретения туалетной воды - это крупные специализированные магазины.

3. Отзывы о духах Кристины Агилеры можно встретить самые разнообразные: от негативных до восхищенных. Однако абсолютное большинство женщин, у которых на полочках появилась туалетная вода  Christina Aguilera остались довольны своим приобретением. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Fisa

Re: Духи от Christina Aguilera

Очень классные духи!!! Но вот именно первых два аромата нравится. Бай найт. Вообще отличные

Запах очень вечерний,не резкий.

Отличный выбор и приемлимая цена.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Духи от Christina Aguilera

Аромат достаточно интересный. Сначала немного резковат, но потом остается приятный шлейф. Очень захотела себе такие духи. На моей сестре пахнут просто отлично, на мне же, совсем не так. Душилась неоднократно, но ванильная нотка все портит.  Я ее почему-то слышу на себе. Может быть, мне они просто не подходят.

Обзоры косметики и советы участников