Омоложение кожи должно быть эффективным и удобным


Аватар пользователя Galina72
3
Полезно
В моем любимом косметическом магазине всё чаще стали предлагать капсулы с маслами для ухода за кожей фирмы MeiTan. Они служат разным целям. Я предпочла "Молодость и свежесть".
Ведь наше лицо - это наша визитка.
 

Содержание:

О компании MeiTan

Компания МейТан существует с 2003 года. 
Ею создаются уникальные косметические средства на основе природных ингредиентов по китайским рецептам. Ведь эта восточная, загадочная страна всегда славилась своей народной медициной... 
Но изюминка в том, что народные рецепты в при получении продукции МейТан используются в сочетании с уникальными, современными технологиями. Именно поэтому на выходе мы имеем такие чудесные косметические средства.
 

Состав капсул

Сейчас очень важен состав косметических средств, так как факторы внешней среды, которые действуют на нашу  на кожу, становятся все более неблагоприятными. Естественно, лучше предпочесть те средства, куда входят природные компоненты.
Так вот, в составе жидкости капсул мы найдём:
  • алоэ вера - экстракт
  • фруктовые кислоты
  • пудра жемчужная
  • масла эфирные
  • витамины - А и Е

Как пользоваться капсулами с маслами

Предпочтительно наносить вечером перед сном, когда мимика лица спокойна.
Необходимо предварительно умыться теплой водой.
Высушить промокающими движениями.
Вскрыть капсулу. Нанести кончиками пальцем жидкость, при этом массируя кожу легкими, втирающими движениями.  
Спустя 10-15 минут, если есть излишки нанесенного масла - снять его салфеткой.
Кстати, одной капсулы, несмотря на кажущийся малый объём, хватает вполне на два применения. Только необходимо продумать, чтобы масло не разлилось.

Эффективность средства для ухода за кожей

Я ими пользуюсь уже две недели. Результаты имею следующие:
  • кожа стала мягче, нежнее;
  • исчезли следы былых покраснений (из-за воспалений);
  • кожа более упруга; 
  • лицо посвежело, что уже отмечается визуально.
Кстати, могу отметить и определенный эффект лифтинга, хотя на время прекратила использовать крем для формирования овала лица.  

В чем удобство

Мне нравится именно такая форма упаковки.
  1. Герметичность - эфирные масла не испаряются, не подвергаются воздействию солнечного света.
  2. Порционность. Вскрывается не вся упаковка, как бывает с кремом, который затем подвергается воздействию и света и воздуха, а лишь необходимый минимум. И качество наполнения капсул не изменяется.
  3. Если Вы едете куда-либо, то в дорогу можно взять лишь несколько капсул, а не всю упаковку. Можно бросить несколько в кармашек дамской сумочки и всегда иметь их при себе.

Преимущество капсул перед кремом

Для меня самое главное преимущество - то, что я спокойна за качество косметического средства при использовании. Мне надо лишь контролировать срок годности. А при использовании крема проблема в постепенном изменении его свойств. Ведь идет воздействие внешней среды, попадают различные бактерии. Все это может легко привести к появлению раздражений на коже.
 
 

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Омоложение кожи должно быть эффективным и удобным

Слышала за эту косметику и за эти капсулы, хорошие отзывы. Только вот, лучше не использовать их если у вас жирный тип кожи...Они очень увлажняют и питают кожу, а жирная становится совершенно не выносимо сальной...Так ли это, точно не знаю.

Аватар пользователя Galina72

Re: Омоложение кожи должно быть эффективным и удобным

Не совсем так, Яна. Имея жирный тип кожи, я не чувствую неудобства - только лишь капсулы использую на ночь и обязательно убираю излишки минут через 10-15. А утром кожу на лице такая бархатистая-бархатистая.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Омоложение кожи должно быть эффективным и удобным

Вот именно этот вопрос меня и заинтересовал, моя кожа так же склонна к жирности, но мне очень понравился ваш отзыв, что думаю нужно попробовать данные капсулки ,а то ведь время не стоит на месте и мы не молодеем.... А сколько стоит данное удовольствие???

Аватар пользователя Galina72

Re: Омоложение кожи должно быть эффективным и удобным

Упс! Slavjana, боюсь ошибиться - так как полмесяца назад было и я одновременно  брала несколько разных средств. По моему, что-то в районе 250-300 рублей.  Жаль, если совру. :(

Но в качестве компенсации могу рассказать об экспресс-маске с вином. Купила тогда же. Умеют господа продавцы уговаривать... :)

Аватар пользователя Slavjana

Re: Омоложение кожи должно быть эффективным и удобным

Ого ,с вином, оригинально, ждемс))))

Аватар пользователя Galina72

Re: Омоложение кожи должно быть эффективным и удобным

Постараюсь не задержаться. :)

Обзоры косметики и советы участников