Сахарная паста для шугаринга Elena Maaya


Аватар пользователя nifty999
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Вкусно пахнет, эластичная, не так больно как воск
Минусы: 
нету
Цена: 
12 USD
Где купили: 
Магазин онлайн Елена Маая

Этй пасту для шугаринга я купила в онлайн магазине Елены. Доставили мне ее достаточно быстро, в течение 5 дней в в Самарскую область из Волгограда. НА сайте большой выбор различных паст с ароматическими маслами, я выбрала с маслом апельсина! Приехала паста в прозрачной пластиковой баночкой с наклейкой, на которой написана дата изготовления, состав и рекомендации, но на сайте магазина есть более подробные инструкции, как проводить процедуру, даже с видео записями, так что даже начинающим будет не сложно освоить эту технику! 

Уменьшенная копия изображения
Паста с апельсином средней жесткости, мне она отлично подошло для эпиляции ног и подмышек, наносится достаточно легко, она эластичная и тянучая. Снимается вместе с волосками, удаляя их с перволго раза, тоже достаточно легко. После применения кожа очень мягкая и гладкая, как после пилинга, раздражения у меня не возникало, вросших волос тоже, но необходимо обязательно наносить пасту против роста волос а снимать по росту! 

Уменьшенная копия изображения

Внешне паста красивая, яркого янтарного оттенка, имеет вкусный сладкий аромат карамели и апельсинов. При процедуре ароматы стоят потрясающие, а после окончания процедуры кожа  не пахнет, считаю это большим плюсом! Да и вообще, аромат очень ненавязчивый и приятный! На ощупь достаточно вязкая и липкая. 
Уменьшенная копия изображения
Состав у данного продукта натуральный - это сахар, вода, лимонная кислота и эфирные масла. Это для меня тоже плюс, так как я склонна к аллергиям и часто от химических оттудшек у меня появлалсь сыпь, так же было сильное раздражение от эпиляции воском, а от сахарной эпиляции раздражения не появилось! Так что такой метод  борьбы с ненужными волосками очень подойдет людям с чувствительной кожей. К тому же, шугаринг не такой болезненный, как другие виды эпиляция. Видимо, сахар при нанесении проникает в поры, расширяя их и волос вылетают легко! 

После процедуры волосы растут несколько недель, они очень тонкие и бледнее тех, что были до эпиляции! Это большой плюс, процедуру не нужно повторять слишком часто и одной баночки пасты хватает  на долго!  Цена, я считаю достаточно выгодная, у меня получается в 5-6 раз дешевле, чем эпиляция в салоне красоты, а эффект тот же. 

Так же, хочется дать несколько советов начинающим: перед примменение пасту нужно греть, но не слишком, иначе она станет жидкой. Температура должна быть окло 36 градусов. Обязательно перед началом процедуры кожу необходимо обработать антисептиком, например хлогексидином и посыпать тальком, так паста лучше обхватит волоски! 

В целом, я очень довольна эти продуктом, поду покупать еще для своих гладких ножек и вам советую! 

Напиши название косметики
Напиши название косметики
Напиши название косметики

Обзоры косметики и советы участников