Тушь для ресниц Max Factor Xperience


Аватар пользователя Татьяна М.
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
разделяет реснички
Минусы: 
мало удлиннения
Цена: 
10 Euro
Где купили: 
Интернет-магазин

Тушь для ресниц Max Factor Xperience разработана специально для того, чтобы придавать ресницам объем. При этом она не склеивает, а наоборот, раздлеляет каждую ресничку и таким образом создает эффект распахнутого взгляда.

Кисточка у нее обычная, типа пластиковая или силиконовая (не знаю как правильно), тушь очень удобно и легко наносится. Действительно разделяет реснички и придает им объем. Правда при этом слабо удлинняет, но я наносила ее в несколько слоев и тогда можно добиться не только объема, но и хорошей длины. Хотя под несколькими слоями туши ресницы начинают немного склеиваться. В общем, нужно найти свою золотую середину.

Тушь прекрасно держится на ресницах в течении всего дня. Не осыпается, даже если потереть глаза руками. Не вызывает аллергии (я сама аллергик). Легко смывается водой и обычной пенкой для умывания (экономия на покупке специальной смывки).

В общем, эта тушь мне понравилась, я вообще люблю продукцию Max Factor. Но если Вы ждете от этой туши какого-то супер-эффекта, то будете разочарованы.  Оценка: 5.

Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Тушь для ресниц Max Factor Xperience

Спасибо за отзыв. Давно приглядывалась к этой туши, но все не решалась купить, т.к. не знала, даст она желаемый эффект или нет.

Аватар пользователя Penka

Re: Тушь для ресниц Max Factor Xperience

 Обычно пользовалась тушью Max Factor 2000, сейчас хочу сменить на Max Factor Xperience. По цене она конечно дороже почти в два раза, ну а результат проверим в скором времени. 

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Тушь для ресниц Max Factor Xperience

 За что я люблю Max Factor, так это за то что кроме прекрасного качества, шикарных ресничек в этой туши есть еще огромный плюс она прекрасно смывается. Для меня очень важно чтобы тушь легко смывалась, так как у меня особенно нежная кожа и мне не нравится когда тушь с трудом смывается.

Аватар пользователя alenochka

Re: Тушь для ресниц Max Factor Xperience

когда декоративная косметика хорошо смывается, это показатель ее качества. так что это огромный плюс макс фактора

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Тушь для ресниц Max Factor Xperience

​ Max Factor моя любимая фирма, тоже пользовалась тушью Max Factor 2000 Calorie. Больше всего я оцениваю то, что она не склеивает ресницы. А туш Max Factor Xperience пока не пробовала, но уверена, что она такая же качественная.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Тушь для ресниц Max Factor Xperience

Удивительно удачное решение для тех кому нужно удлинить ресницы и придать им объем, при этом нет эффекта склеивания, даже если нанести толстым слоем не осыпается, я в восторге, даже денег потраченных не жаль. 

Аватар пользователя nastusya

Re: Тушь для ресниц Max Factor Xperience

А мне, наоборот, Max Factor продукция не очень нравится. Пользовалась тушью для ресниц этой фирмы, возлагала большие ожидания на нее, но в итоге была разочарована: ресницы слипались, так как приходилось накладывать в не один слой чтобы добиться желаемого эффекта.

Обзоры косметики и советы участников