Средства для ногтей от Essence


Аватар пользователя uvar_t
0
Полезно
маникюр от Essence
Плюсы: 
отлично ложится и выглядит на ногтях
Минусы: 
не очень долго держится
Цена: 
150 рублей за каждый флакончик
Где купили: 
Магазин "Парфюм лидер" в Первоуральске

Маникюр цвета «лунный свет» от “Essence”

Люблю я красить ногти, даже летом. Особенно летом, когда хочется подчеркнуть все то, что зимой и в межсезонье часто скрыто от сторонних глаз. Быть с маникюром всегда было не только модным, но и причисляло человека в ранг чистюль и аккуратистов.

Мои проверенные любимчики здесь – серия “Essence”. А именно – отбеливающее средство для укрепления ногтей, лак для кончиков ногтей (для французского маникюра) и верхнее покрытие для ногтей с фиолетовыми блесками.

Пользуюсь год, без преувеличения. То по отдельности, то все вместе (как на фото), в зависимости от имеющегося времени, то наношу только основу. Нравится не только ухоженный вид ногтей, ровный их блеск, похожий на сияние лунного камня, но и то, как эти средства делают мои ногти здоровыми. у меня после этого ногти хорошо растут, не расслаиваются.

Цветовая гамма спокойная, повседневная. Лаки быстро сохнут, а потом, через 3-4 дня снимаются тонкой пленочкой. Мне это удобно, так как под рукой часто не бывает жидкости для снятия лака. Хотя моя подруга отнесла это к недостаткам.

Особенно быстро «летит» первое - «Средство для укрепления ногтей отбеливающее». Я могу ограничиться только им – и ногти уже выглядят ухоженными. А имея маленьких детей, я не всегда располагаю достаточным временем на сложный маникюр. Из всех средств-основ это мне больше всего понравилось. Стоит приемлемо, не засыхает, удобная кисточка.

С таким маникюром мои выглядят как наращенные гелием.

Верхнее покрытие я люблю с блестками, но есть и бесцветные этой же фирмы. Фиолетовые блески я применяю и в педикюре, особенно с белыми босоножками.

Базовое средство наношу двойным слоем, но сохнет оно все равно быстрей, чем обычный лак. Затем аккуратно делаю "белые улыбки" на кончиках ногтей белым непрозрачным лаком. Тонкая кисточка позволяет это сделать с ювелирной точностью. верхний слой у меня - покрытие с блестками. На фото - блестки только на полногтя, но делаю себе и на весь, по настроению.

 

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Средства для ногтей от Essence

Очень уважаю средства, которые без особых усилий помогают быстро привести руки в порядок и дат возможность показать аккуратный маникюр. 

Обзоры косметики и советы участников