Восхитительное сияние волос с малиновым уксусом Ив Роше


Аватар пользователя Iryna
4
Полезно

 

 
В ассортименте продукции Ив Роше есть много средств для волос. Если ваши волосы потеряли свой естественный блеск, вам не надо их красить, достаточно пользоваться средством малиновый уксус ив роше. Оно имеет лечебное действие, которое влияет на волосы, придавая им естественный блеск и сияние. Это средство имеет очень приятный, чувственный аромат, который ощущается долгое время.
Малиновый уксус Ив Роше создан на основе народных средств и не рушит структуру волос. Использовать его рекомендуется для ополаскивания волос от шампуня. Для этого средство надо разбавить с водой в тазике и после того, как смоете шампунь ополоснуть волосы им. Если использовать малиновый уксус по-другому - ожидаемого эффекта не получите.
 
После применения малинового уксуса вы почувствуете, что волосы стали гораздо мягче и эластичнее.
 
Его цена без скидок 390 рублей.
 
Но как по мне - точно такие же результаты дают обычные бальзамы и спреи... Да, запах чудесный, держится в течение суток. Но зачем платить больше?
 
Кстати, средство сушит волосы и обладательница сухих волос его лучше не использовать.
 
Обычный уксус действует так же. Он придает волосам блеска, но кроме этого еще лечит кончики и укрепляет корни. В этом же средстве концентрация уксуса маловата, и поэтому и эффекта мало. Но можно добавить во флакон немного обычного уксуса, тогда эффект увеличится. А запах уксуса это средство перебивает и уже через пару часов уксуса не слышно.
 

 

Комментарии

Аватар пользователя Nastia

Re: Восхитительное сияние волос с малиновым уксусом Ив Роше

Вау эффекта, я не ощутила, но он заметно смягчает волосы. Пользоваться им лучше один раз в полторы недели, тогда и сухости не будет. 

Обзоры косметики и советы участников