Шампунь для мужчин «Норд» от Oriflame против перхоти


Аватар пользователя Катерина
0
Полезно

Многие мужчины заботятся о своей внешности не меньше, чем женщины. К сожалению, мой муж к таким не относится. Выбирать пену для бритья, гели для душа или шампуни мне приходится самой. В этом есть нечто положительное, так как приятно проявлять заботу о своей второй половинке. Но все же иногда муж проявляет инициативу и просит приобрести ему определенный шампунь. Так как в последнее время его стала мучить перхоть, он сказал, что хочет себе шампунь для мужчин «Норд» от Oriflame против перхоти. Кто-то из его сотрудников хорошо отзывался о нем, и мы решили его опробовать.

Так как заказ был достаточно конкретный, я купила шампунь быстро. Первый раз открыла крышку только когда пришла домой. В итоге аромат меня не воодушевил. Муж после первого использования тоже отозвался не очень лестно, так как запах был едкий и буквально раздражал ему глаза. Но после душа в волосах остается приятный мужской запах, который создает ощущение свежести и не дает забыть о недавних водных процедурах.

В общем и целом шампунь оказался неплохим. Со своей основной задачей он справился однозначно. Перхоть у мужа непостоянная, поэтому шампунь для мужчин «Норд» против перхоти ему подошел. Но думаю, что при наличии существенных проблем с кожей головы, следует прибегать к более серьезным препаратам, приобретенным в аптеке.

Консистенция у шампуня жидкая, мылиться достаточно хорошо. Для лечения перхоти лучше наносить шампунь два раза, как и делал мой мужчина. Волосы после его использования выглядят ухоженными. Если бы не запах, то купила бы еще раз. Но этот момент сильно подпортил нам впечатление.

Оценка: 4

Обзоры косметики и советы участников