Интенсивное увлажнение с кремом Dove


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Крем Dove «Интенсивный»
Плюсы: 
хорошее увлажнение
Минусы: 
ощущение жирной пленки
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

Разве можно подумать, что такая маленькая, казалось бы баночка, способна помочь справится с проблемой сухой кожи. Способна не только увлажнить кожу, но и сделать ее очень приятной и мягкой на ощупь. Речь идет о креме Dove «Интенсивный», который можно найти в любом косметическом магазине. Мне достался этот крем в подарок и я хочу поделится своими впечатлениями и замечаниями, которые возникли после его использования.

Крем Dove «Интенсивный» помещен в удобную плоскую баночку, объемом 75 мл. Несмотря на небольшой объем, он расходуется очень экономно и такой небольшой баночки хватает надолго. Сам по себе крем белый имеет густую консистенцию и приятный нежный аромат. Его предназначение: сухая и потрескавшаяся кожа лица и всего тела. Вот только для лица я его использовать не стала, так как не смотря на надпись на упаковке: «не оставляет ощущения жирной пленки», крем является весьма жирным и не дает коже лица «дышать». Складывается впечатление, что на лицо наложили плотную маску. Именно из-за этого, для лица я крем Dove «Интенсивный» не использую. Другое дело все тело, особенно мне нравится наносить его на кожу ног, которая так требует увлажнения.

После применения увлажняющего крема Dove, кожа действительно быстро становится очень мягкой и гладкой на ощупь. А все благодаря содержанию специальных увлажняющих активных компонентов, которые глубоко проникают в кожу. Кроме того, этот крем можно назвать универсальным, так как он подходит для всех типов кожи и для ежедневного применения. Хорошее средство за не большие деньги. Моя общая оценка 5-.

Комментарии

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Интенсивное увлажнение с кремом Dove

Да, расходуется дейстривтельно экономно. Я браласамую маленькую беночку, в качестве дорожного крема. Пахнет росто супер, но вот только, он немного жирноват. Это не совсем удобно и лучше наносить крем наночь.

Аватар пользователя Kvetka

Re: Интенсивное увлажнение с кремом Dove

Я этот крем использую только зимой в сильные морозы. В остальные периоды наносить его невозможно. А особенно когда на улице тепло, такое впечатление, как буд-то лицо жиром обмазали.

Аватар пользователя Gianna

Re: Интенсивное увлажнение с кремом Dove

 

Я использую этот крем после солярия или пляжа. Он очень активно питает кожу. В сочетании с масляными масками, может восстановить лицо даже после сильного обезвоживания.

Так же использую «Dove» зимой в качестве дневного крема для лица. Отлично защищает кожу от мороза и ветра. 

Аватар пользователя Katya

Re: Интенсивное увлажнение с кремом Dove

Использую для тела, очень довольна. Делает мягкой и гладенький даже самую сухую кожу, устраняет шелушение. Отличный вариант лично для меня, особенно зимой. Для лица использовала несколько раз, но теперь предпочитаю использовать в основном для тела.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Интенсивное увлажнение с кремом Dove

 

Запах крема мне очень нравится, но жирность не по душе. Впитывается плохо, поэтому приспособилась наносить его в совсем малых количествах, тогда терпимо. Но больше не куплю.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Интенсивное увлажнение с кремом Dove

Хороший крем. Многие жалуются, что остается жирный слой на ногах, но у меня нет такого ощущения. У меня кожа сухая и впитывается крем быстро, делает кожу мягкой. Удобная баночка, ношу его с собой в сумке. 

Аватар пользователя Katya

Re: Интенсивное увлажнение с кремом Dove

У меня тоже впитывается и ощущения жирности вообще нет. Всегда на полочке есть этот крем, потому что от сухотси спасается просто на УРА!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Интенсивное увлажнение с кремом Dove

Мне подарили большой набор и в нем был этот крем. Кожа у меня очень сухая, особенно это ощущается сейчас, а крем достаточно жирный, так что для меня это целая находка.

Аватар пользователя alenochka

Re: Интенсивное увлажнение с кремом Dove

"нивеевский" крем в банках тоже оставляет ощущение жирной пленки, но потом зато кожа становится увлажненной и ухоженной

Обзоры косметики и советы участников