Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect


Аватар пользователя Lucy
3
Полезно
L'OREAL Alliance Perfect
Плюсы: 
легко наносится
Минусы: 
жирный блеск, цена, пачкает одежду
Цена: 
15 USD
Где купили: 
интернет-магазин

Этот тональный крем лореаль альянс перфект подойдет только дамам с нормальной или сухой кожей, потому как на комбинированной, а тем более жирной, коже этот тональный крем уже через полчаса создает эффект сальной маски. Соответственно, и одежду способен запачкать так, что отстирывать ее придется долго.

Самое интересное, что тональный крем лореаль альянс перфект имеет легкую текстуру и на кожу наносится очень легко благодаря дозатору. Способен он и замаскировать небольшие недостатки на коже, но, повторюсь, существует как будто отдельно.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Уважаемая Lucy, скорее всего Вы приобрели низкопробную подделку. Поскольку такой тональный крем еще 2 года назад в фирменном магазине стоил 25 долларов. Никакого жирного блеска на коже не оставляет, да и одежду не пачкает, если нанести требуемое количество, а не половину флакона. Пользуюсь этим тональным кремом очень давно, к качеству претензий нет. Главное не попадаться на подделки, крем очень хороший. 

Аватар пользователя Alenka1

Re: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Согласна, я очень долгое время пользовалась таким тональным кремом. Никакого жирного блеска на лице и одежда чистая. Мне наоборот очень нравится этот тональный крем. Качество оправдывает цену. 

Аватар пользователя Lakomka

Re: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Это самый лучший тональный крем в мире! =) Я просто обожаю Альянс перфект за то, как он впитывается в кожу и держится целый день.

Аватар пользователя Кетрин

Re: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Мне тоже тональный крем не понравился. Купила его два года назад. Первую неделю мне он очень нравился, действительно казалось будто он подстраивается под тон кожи. В последующим его вообще нельзя было наносить без основы. Лицо было желтым и покрыто не равномерно.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Я пробовала этот тональный крем. Он хороший, качественный, отлично маскирует недостатки, но для меня его текстура слишком тяжелая, но моем лице он смотрится, как маска

Аватар пользователя nastusya

Re: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Ой, девчонки!  Прямо и не знаю как и относиться к нему.  Купила себе этот крем, стала им пользоваться (под основу, естественно, и тонким слоем:)) и уже через некоторое время появился жирный блеск и неприятное ощущение на коже, хотя визуальный эффект у него отличный. Покупала его дорого. Думаю проблема в типе кожи. У  меня она комбинированная. Так что отдала его маме, у нее как раз сухая кожа, по тону отлично подошел. Так она уже тоналку эту домазывает, говорит,  что очень понравилась. Хочет еще такую приобрести. Так что все индивидуально.

Обзоры косметики и советы участников