Духи Dior Addict Shine для утонченные натур


Аватар пользователя CarryBradshow
2
Полезно

Духи Dior Addict Shine предназначены для тех девушек, которые хотят подчеркнуть свою женственность, нежность и чувственность. Поэтому, если Вы по натуре являетесь таковым человеком, можете смело остановить свой выбор на этом неповторимом аромате.

Следует отметить, что духи Диор Аддикт Шайн относятся к цветочно-фруктовым направлениям. Наряду с такой композицией, можно встретить следующие группы: цитрусовые, амбровые, шипровые, кожаные и древесные.

Как видим, перед тем, как выбрать духи, нужно изучить их ноты и подобрать наиболее подходящие для своего образа и стиля жизни.

Диор духи женские, в основном, уместно сочетаются с такими чертами характера как утонченность, грация и энергичность.

Если же рассматривать ноты духов Dior Addict Shine, то на вершине находится цедрат, который придает искрящийся аромат. Нотой "сердца" выступает малина, придающая духам фруктовую свежесть. В результате, получается идеальное сочетание чувственности и сладости. Что касается базовой ноты, то в ее роли выступает кедр. Наверняка, такая композиция зачарует большинство женщин, едва ли они откроют флакон духов.

Выбирая духи, важно помнить, что существует множество подделок. В то же время можно найти в продаже копии духов, которые изготавливаются по лицензии. Конечно, их аромат можно и не отличить от оригинала. Но такая парфюмерная продукция совершенно не стойкая. Поэтому у каждой женщины должны быть действительно качественные духи, а не просто туалетная вода, которая выветривается через несколько минут.
 

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Духи Dior Addict Shine для утонченные натур

очень хорошие духи. Их правда относят к шипровым? Что-то не слышно там резких нот

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Духи Dior Addict Shine для утонченные натур

Спасибо за подробный рассказ об аромате и за полезные советы. Мне ближе духи с композицией древесной группы.

Обзоры косметики и советы участников