Моё спорное мнение о лосьоне для теля "«Йогурт с клубникой и гуавой» от AVON.


Аватар пользователя Helen
1
Полезно

Решила перебрать все свои косметически средства и неожиданно вспомнила про увлажняющий лосьон для тела «Йогурт с клубникой и гуавой». Читается такое название весьма вкусно и аппетитно. Запах просто обалденный. Признаться честно была впечатлена им. Но вот качество на любителя.  Не могу сказать, что я осталась недовольна таким лосьонам, но я отдаю предпочтение другому.
Баночка с кремом смотрится вполне внушительно. Однако объем составляет 200 мл, а это означает стандартный объем всех лосьонов для тела от AVON. В принципе пользоваться  им довольно таки удобно, но мне с моими длинными ногтями нырять в баночку не очень нравится, так как остатки крема остаются потом под ногтями. Поэтому для меня приемлемее является лосьон, который можно получить, слегка надавливая на бутылку. Но если задуматься, то и там есть свой минус. Ведь полностью израсходовать такой лосьон не получится, а вот лосьон для тела «Йогурт с клубникой и гуавой» можно использовать до конца.


Сама основа лосьона жидковата. Я предпочитаю более густые лосьоны, которые не сильно растекаются по коже.
В общем, на баночке написано, что он восстанавливает кожу и делает ее мягче. Но и здесь есть свой минус. Про мягкость  - это действительно так. Но существуют лосьоны, которые увлажняют кожу и делает ее бархатистой еще лучше, чем этот.


Так как меня не полностью устраивают характеристики лосьона, то я отправила его в коробку, где он пролежит до лучших времен. Я бы поставила оценку крема 3+, но хочу повторить, что лосьон для тела на любителя. И если он не понравился мне, то это вовсе не значит, что он ужасно плохой и не понравится Вам…


Мой кот настолько мне помогал, что я не удержалась и сфотографировала его вместе с лосьоном.

Обзоры косметики и советы участников